Гость
Статьи
Кто бросал курить ?

Кто бросал курить ?

Кто бросал курить с табексом? Курю с 16 лет, стаж 10, ни разу не бросала, хочу быть не курящей. Но самой не получается, выдерживают пол дня бес сигарет. Что можете посоветовать.

8 ответов
Последний — Перейти
Alice
#1

Табекс помогает. Проверено на себе. Начинать прием надо за пару дней до прекращения курения. Бросить на самом деле легко. Трудно потом не начать снова.

Мраморная говядина
#2
Черная Кошка

Кто бросал курить с табексом? Курю с 16 лет, стаж 10, ни разу не бросала, хочу быть не курящей. Но самой не получается, выдерживают пол дня бес сигарет. Что можете посоветовать.

Я бросила на нем, не курю 3 года, не тянет, не хочу, тошнит от запаха и курящих людей, рада что избавилась наконец-то, вспоминаю как страшный сон.

Гость
#3

Неужели с табексом реально бросают курить? Это таблетки? Тоже покуривая, правда одну сигарету в сутки, вечером, но и от этого хочу избавиться.
А если тусовка с друзьями, то за вечер могу и 3-4 выкупить...
Если эти таблетки реально действуют, побегу их покупать на днях, хочу чтоб меня тошнило от сигарет.

#4
Alice

Табекс помогает. Проверено на себе. Начинать прием надо за пару дней до прекращения курения. Бросить на самом деле легко. Трудно потом не начать снова.

Хочу бросить, но почему то страшно, у меня больше психологическая тяга к курению.

Alice
#5
Черная Кошка

Хочу бросить, но почему то страшно, у меня больше психологическая тяга к курению.

Она у всех психологическая. Да первый раз страшно, но когда понимаешь, что не умрешь - страх проходит. Если не получилось с первого раза (обычно так и бывает), через некоторое время можно повторить попытку. Сложнее будет удержаться потом - нужно кардинально менять жизнь, переносить фокус внимания на увлекательные дела.

Ксения
#6

Несколько раз бросала курить и тоже срывалась. Злая была и все бесило вокруг. Потом в ютубе ролик про литий посмотрела,что этот микроэлемент отвечает за наши нервные процессы. Купила я витаминный комплекс Нормотим, у него в составе литий и витамин B1,B6 и т.д. И крайний раз когда бросала курить принимала это средство. Срывов не было и настроение ровное плюс ко всему жевачки, конфетки и частые перекусы.

Ника
#7

У меня стаж большой, больше 20 лет, пачка в день. Как бросала? В преддверии хочу сказать, перед тем, как бросить курить я похудела на 24 кг, сбрасывала 2 года, вечером вместо ужина 10 км ходьбы, когда начинала худеть, первые 10 дней, чисто для того, что бы втянуться в процесс пила редуксин - 15 мг и таблетку аспаркама ( редуксин без аспаркама пить не желательно) и вот что заметила, полное отвращение к сигаретам, начинаю курить, а меня мутит, вот такой эффект вызвал у меня редуксин, хотя он действует только для отбивания аппетита, редуксин надо пить 1 капсулу в сутки, а я пила 1 капсулу за два дня, т. е. Мне эффекта на двое суток хватало... Так что кто хочет бросить курить не набирая вес - можно попробовать. НО ВНИМАНИЕ - посоветуйтесь с врачем, у редуксина очень много противопоказаний, он не всем подходит, у меня подруга пила его - ей не подошел, тут все очень индивидуально....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Черная Кошка

Хочу бросить, но почему то страшно, у меня больше психологическая тяга к курению.

Надо чтоб страшно было начать курить - это естественный страх самосохранения..... А страх бросить курить - это зависимость.... Херовеньк@.... Тяжело будет.... 20 лет курила, 5 мес как бросила с трудом, на травах всяких бросала, чтоб отвращение...помощи вам...

Форум: Здоровье
Всего: 189 610 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 076 тем
Предыдущая тема