Гость
Статьи
Подскажите когда можно …

Подскажите когда можно заводить нового , и как пережить смерть котика ..

Всем привет , три дня назад умер мой любимчик мой котенок ему всего 7 месяцев очень привязались к нему , он меня очень любил , считай он был нашем членом семьи ... Смерть такая быстрая и мы даже понять не успели нечего толком , в первый день он нечего не ел только много много пил , это я заметила вечером , потом на след утро я повезла к ветеринару оказалось что низкая температура , увеличена печень , желтушные глаза сказал гепатит и вирусная инфекция , на улицу он не выходит домашний был кот , иногда только давала ему выходить но не долго и следила за ним . Короче сделал уколы и мы уехали .. По дороге пошла у него кровь из носа вернулись обратно , нам сказали это такая реакция нече страшного мол нет , поехали домой я согрела его , повысила температуру поила водой которую прописал но ему легче не стало . Он вырвал коричневой жижой и умер через несколько часов ... Мне очень плохо и тяжело ведь он для меня не просто кот
,будто что-то такое зацепило он был как человек . Как вспоминаю перед глазами картину эту и воспоминания мне становится грустно ... Хотя дома ещё два кота но его я любила по другому , Виню только себя так как он не простой кот а породистый веслоухий , а виню потому что не делала ему прививки вот и заболел ... Сама я беременна нервничать нельзя . Что делать , без него уже не то что-то пусто как то . Но хочу завести такого же кота только конечно делать прививки и всегда наблюдаться у ветеринара , как говорят на ошибках учатся ... Но хочу месяц два переждать а потом завести . А говорят что год нельзя заводить после смерти предыдущего , типо в доме почти год живёт эта инфекция которой он заболел и нельзя нового заводить .

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не дочитала, надоела эта муть на форуме.
Да еще такая длинная.

Гость
#2

Понятно по тексту что это разводка, но если представить что это реальная история, то лучше вообще не заводить.

Ната
#3

Вам животных лучше вообще не заводить, ребенку хоть прививки делайте.

Гость
#4
Ната

Вам животных лучше вообще не заводить, ребенку хоть прививки делайте.

Люди понятно что ребенок и кот разные вещи , ща ребенком уход другой 24/7 а тут не всегда углядишь

Гость
#5
Гость

Понятно по тексту что это разводка, но если представить что это реальная история, то лучше вообще не заводить.

Разводка серьезно , делать же мне нечего

Гость
#6
Света

Не дочитала, надоела эта муть на форуме.
Да еще такая длинная.

Вас и не кто не заставлял)

Лизелла Трисучная
#7

Сочувствую . Тоже люблю котов . И смерть их воспринимаю как смерть человека .

#8

Автор, как ваше сердце подскажет, так и делайте. Если у кота была инфекция, достаточно выкинуть все его принадлежности и вымыть квартиру с хлоркой. Я так делала. Выждите пару месяцев и заводите нового.

Гость
#9
Лизелла Трисучная

Сочувствую . Тоже люблю котов . И смерть их воспринимаю как смерть человека .

Спасибо .. да это ужасное чувство .

Гость
#10
Асти

Автор, как ваше сердце подскажет, так и делайте. Если у кота была инфекция, достаточно выкинуть все его принадлежности и вымыть квартиру с хлоркой. Я так делала. Выждите пару месяцев и заводите нового.

Спасибо

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема