Гость
Статьи
Родители и их собака

Родители и их собака

всем приветули! 10 лет назад, мамин бывший начальник привез щенка спаниеля, у нас уже была собака пекинес, но она 3 года назад умерла. родители мне высказывают, что это я хотела собаку, поэтому они и приняли щенка! я о собаке даже и не думала, я пришла со школы, меня поставили перед фактом, вот еще одна собака будет у нас... как только я с ними ругаюсь, собираюсь уходить из дома, она орут МЫ ОТДАДИМ СОБАКУ! и че? собака не моя, я ее не просила. они орут, что это ты просила ее!! чаво ***???!! пекинеса просила моя старшая сестра, когда сестра от нас съехала, она хотела ее забрать, но родители ей не дали. а сейчас меня винят, что у них есть собака. где бы я ни была, я должна прийти домой покормить и выгулять ее, если я этого не сделаю будет скандал. собираюсь переехать к бабушке, они опять манипулируют собакой, что отдадут ее, что я буду плакать и тд. лол, с чего мне плакать, если я не привязана к собаке?

апельсинка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так переезжай спокойно, не терпи эту фигню. Чего нужно то? Навряд ли от советов на форуме твои родители изменятся.

Автор
#2

Ду рра

Гость
#3

и чо? выкини её

юристка
#4
Гость

и чо? выкини её

совсем вы дебилко? собака то тут при че?! У нее семья - клоуны, а собака то с чего должна страдать? А вы еще и призываете пополнить этой собакой популюцию бездомных животных. Надеюсь, вы не размножались и не собираетесь, и сами избавите этот мир от своего присутствия. Автору по-делу: у вас дара речи нет? Скажите родителям тоже самое, что и здесь, что вы ее не просили, что вам все-равно, какие проблемы то, вы же все-равно съезжаете. Хотя я думаю, что родители угомонятся со временем, останется с ними, да и все. Попытайтесь пристроить, если родителям тоже не нужна, дайте объявления, тем более она у вас породистая.

юристка
#5

так и скажите: ок, отдавайте.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: