Гость
Статьи
После перенесенной …

После перенесенной простуды/инфекции по утрам болит голова.

Добрый день. В прошлый понедельник заболела. Насморк (у меня всегда с ним), тем-ра до 37,4 и ломота в теле. Через пару дней вышла на работу. Насморк сильный, свербело в носу несколько дней. Стала пшикать препарат от синусита с гормоном. Остатки насморка еще есть. Но по утрам раскалывается голова? Соплей зеленых не было. Тогда с чего это?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте снимок, возможно гайморит

Гость
#2
Гость

Сделайте снимок, возможно гайморит

Без температуры и без зеленых соплей?

Гость
#3

Остаточные токсины, постепенно иммунитет справится. Лимфа медленно срабатывает. Пить больше воды, можно спорить тройчатку эвалар, можно пить семя льна. На себе испытано

Гость
#4
Гость

Без температуры и без зеленых соплей?

Да, гайморит может без температуры и соплей протекать

Гость
#5

Спорить = пропить

Гость
#6

Спасибо. Схожу-таки сегодня к врачу. Не дай бог гайморит. Лучше перестраховаться.
Но стабильно с утра просыпаюсь с головной болью.

Гость
#7
Гость

Спасибо. Схожу-таки сегодня к врачу. Не дай бог гайморит. Лучше перестраховаться.
Но стабильно с утра просыпаюсь с головной болью.

Снимок можно сделать, конечно. Если ничего нет, то укреплять иммунитет , получать витамины при питании, возможно, пока организм боролся, перестало хватать каких-то витаминов и микроэлементов. Когда это происходит, то выходит из строя нервная система, иногда мышечная, от этого боли

Гость
#8
Гость

Снимок можно сделать, конечно. Если ничего нет, то укреплять иммунитет , получать витамины при питании, возможно, пока организм боролся, перестало хватать каких-то витаминов и микроэлементов. Когда это происходит, то выходит из строя нервная система, иногда мышечная, от этого боли

Есть такое. Но витамины сейчас пить не могу. Принимаю спец табл 6й мес для установления цикла. Там тоже есть витамины и нельзя смешивать. Потом обязательно хотела пропить витамины. А то да, и бессонница беспокоит, и нервы, и простужаюсь.
Сейчас главное исключить гайморит. А если его нет то уж потерплю как-нибудь пока организм восстановится.
Спасибо вам и всем отписавшимся.

Гость
#9
Гость

Есть такое. Но витамины сейчас пить не могу. Принимаю спец табл 6й мес для установления цикла. Там тоже есть витамины и нельзя смешивать. Потом обязательно хотела пропить витамины. А то да, и бессонница беспокоит, и нервы, и простужаюсь.
Сейчас главное исключить гайморит. А если его нет то уж потерплю как-нибудь пока организм восстановится.
Спасибо вам и всем отписавшимся.

Посоветуйтесь с врачом. Но мой опыт показал , что никакой синтетики. Искать натуральные витамины. В уколах эффект дают, но через полгода они уходят, не усваиваются, также и в таблетках. От эвалар магний в6 более натуральные. По крайней мере, по отзывам знакомых хорошие

Гость
#10

Также , мне лично, очень нравятся медовые продукты, мумие, просто питание хорошее. Много овощей и фруктов

Джипси
#11

Если голова болит исключ. с утра, а потом сама проходит, то это похоже на небольшой отек мозга, повышение внутричерепного давления. Встаете, походите - он сходит. Уменьшите соль, не пейте много на ночь, делайте гимнастику.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Сделали снимок. Все чисто. Могут быть сосудистые проблемы.

Предыдущая тема