Гость
Статьи
Пробки в миндалинах

Пробки в миндалинах

Здравствуйте, была у терапевта она сказала , что у меня пробки на миндалинах, прописала полоскание солью и содой и больше ничего. Я беременна, срок 5 недель и очень сильно переживаю, места себе не нахожу, сильные истерики от этого , звонила геникологу своему она сказала ещё добавить Мирамистин, я сильно боюсь , у кого так было ? Горло побаливает, пару пробок вылетело , а остальные ещё нет ((( отдает в зуб , может у меня ещё зуб мудрости лезет или я просто сильно накручиваю. Первая беременность и очень желанная , так как более 3 х лет не могла забеременеть, а тут эта гадость ещё... такого никогда не было.. только не пишите про промывание , я сильно боюсь , да и врач не посылает ещё.

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бояться промывания (вакумного отсоса) нечего. 2 минуты и не больно. А ждать ангины в беременность - глупо. Врач не имеет аппаратуры, поэтому и не направляет на отсос. Находите платную лор-клинику, 5 процедур по 2 минуты и здорова

Гость
#2

Пробки у всех бывают, это несмертельно, не бойтесь. Вам бы нервы успокоить, попейте что-нибудь для этого, тогда и пробки не такими страшными покажутся, и делайте всё, как советует врач!

Алина
#3
Гость

Пробки у всех бывают, это несмертельно, не бойтесь. Вам бы нервы успокоить, попейте что-нибудь для этого, тогда и пробки не такими страшными покажутся, и делайте всё, как советует врач!

Я очень сильно переживаю , места себе не могу найти , потому что в зуб отдает , не Дай Бог флюз, абцесс, я себе столько уже напридумала, очень страшно , ни есть , ни спать не могу

Гость
#4

полоскание очень хороший метод, они должны вылезти. неважно чем полоскать, главное все смыть с миндалин, средство не очень важно. не волнуйтесь, делайте как доктор прописал. ничего страшного.

Гость
#5
Гость

полоскание очень хороший метод, они должны вылезти. неважно чем полоскать, главное все смыть с миндалин, средство не очень важно. не волнуйтесь, делайте как доктор прописал. ничего страшного.

Соль и сода пищевые продукты, чего боятся то?

Алина
#6
Гость

Соль и сода пищевые продукты, чего боятся то?

Боюсь, что ничего не пройдет , ничего не поможет , я сильно переживаю

#7

У вас какая-то неадекватная реакция, вам же не рак диагностировали. Полощите, можете сами в шприц набрать раствор и направить струю в миндалину, так пробки быстрее вылетят, или к лору на такую процедуру пойдите, это не больно и не страшно, вот вакуум это неприятно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Попробуйте рецепт врач бунина на ютьюбе, напишите в поиске там бунина тонзиллит или например бунина больное горло, должно найтись