Гость
Статьи
Не могу сходить в …

Не могу сходить в туалет

Девочки, деликатная проблема. Уже давно не могу сходить в туалет, хожу какими то шариками, мне конечно не 15 лет, я знаю как это называется.
Но, я два раза заваривала сенну, пила, не помогло , пью по утрам ложку льняного масла, не помогло, купила магний в витаминах, от него побочный эффект это жидкий стул и все равно в туалет не хочу.
Живот вздувается, бурлит, но в туалет никак.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поешьте хлеба с зёрнами, киви. Если не поможет Поковыряйте палочкой 😂

#2

Клизма

Гость
#3

Было тоже самое

Гость
#4

Бисакодил, прорвёт только так, но будьте где-то рядом с туалетом.
Не хотите пить химию, то поешьте огурцы с молоком, тот же эффект.

Гость
#5

Тримедат, а вообще к врачу. Нужно выяснять причину нарушения пищеварения.

Гость
#6

воды надо пить больше. когда организму воды не хватает, он воду из кишечника забирает.

Гость
#7
Гость

воды надо пить больше. когда организму воды не хватает, он воду из кишечника забирает.

Пью много вчера суп поела

Гость
#8

Может, вы едите много сыра? Он даёт такой эффект.

Гость
#9
Гость

Пью много вчера суп поела

если не помогло, значит мало пьешь воды. надо пить еще больше. иначе будет организм у тебя воду из кишечника забирать. а вода из кишечника будет отравлять твой организм. и отраву надо будут выводить из него. а чтобы выводить отраву, вновь потребуется вода, которой ты употребляешь и без того мало. так и рак себе недолго заработать.

Гость
#10

Купите какое - то слабительное и не мучайтесь)

Гость
#11

Сегментарный кал. Слабительное тут не в тему, надо спазмы снять в кишечнике. Дюспаталином, дицетел и ромашковый чай вам в помощь

Гость
#12

Мне врач выписал Дюспаталин два раза в день, панкреатин во время каждого приема пищи и Маалокс пакетик после еды . Наладилось все на следующий день. Курс 2 недели. Также все было..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люба
#13

у меня если запор, то это всегда боль, вздутие, спазмы... Помогает фитолакс (мармеладные ягоды). Удобная форма, эффективно действуют- всего 1 (можно 2) мармеладка на ночь и утром результат. Очень советую!

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем