Гость
Статьи
Можете ли вы выйти из …

Можете ли вы выйти из дома,не сходя в туалет?

Такой вопрос,а вы можете отправиться по делам или в поездку,не важно,с самого утра после пробуждения не сходя в туалет по большому?Мне просто интересно одна я такая или нет .Если я встала утром,мне обязательно надо покушать,сходить в туалет,и только потом выходить.И мне будет без разницы опаздываю я или нет.Так как я всегда хожу в туалет с утра,а если не схожу и по дороге меня приспичит,то терпеть я не могу.Не понимаю как люди могут терпеть до дома,я могу потерпеть наверное максимум минут 10.В общем не сходя в туалет я никогда не выйду из дома.Это отклонение какое то или не я одна такая?

Олеся
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Могу.приспичит-туалеты есть,они не кусаются

Гость
#3

А если я не хочу в туалет с утра?

Катя
#4

Зачем нам знать ваши физиологические особенности? Автор, вы нормальная? Если кто-то хочет или не хочет с утра с р а ть и кушать, как это отразится на вашем мировосприятии?

Лисичка
#5

Не у всех стул с утра вааще-та

#6

Это не вы в соседней теме в подъезде у подруги обоссались?🤣

Гость
#7

И что? Вам кто-то запрещает в туалет ходить? Зачем опаздывать, на 10 минут раньше встать не судьба?

Елена79
#8

Тоже старалась сходить с утра, когда потом два часа добираться до работы. А когда нашла работу в 15 минутах от дома и с комфортным туалетом - это стало необязательным.

Старый пациент
#9

Это признак хронического панкреатита. Терпеть невозможно из-за раздражения больной поджелудочной железы кишечником, который проходит рядом. Диета 5 п и никакого алкоголя.

Гость
#10
Катя

Зачем нам знать ваши физиологические особенности? Автор, вы нормальная? Если кто-то хочет или не хочет с утра с р а ть и кушать, как это отразится на вашем мировосприятии?

А зачем ты сюда приперлась? Мне интересно. Проваливай с ветерком отсюдава

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: