Гость
Статьи
Невроз мочевого …

Невроз мочевого пузыря? Он ли это, и что мне с этим делать?

Здравствуйте, я девушка, мне 21 год. Уже 3 года я не справляюсь со своим мочевым. Как-то я поехала на работу в другой город , к незнакомым и не очень приятным людям, но выбора у меня тогда не было. Когда я приехала они забрали меня от вокзала.Я надеялась что мы поедем сразу же домой , к тому же я устала сильно с дороги, но к сожалению парни стали кататься ещё по своим делам. Меня это всё напрягло, и в какой-то момент пока мы ехали ,я сильно захотела писять, так сильно как никогда. Я начала страшно переживать что вот-вот обмочусь, да ещё и в чужой машине, ещё и с малознакомыми мне парнями. Я молила Бога что я лучше тут на месте отключусь, или вообще умру, но только не этот позор. Меня кинуло в жар, начала задыхаться, трясло неимоверно. Но в итоге ,место где остановиться чтобы справить нужду ,мы нашли, и поехали дальше, но как же я удивилась когда через пару минут я опять захотела писять, меня это испугало ,но сильного значения я этому не придала. И так все дни на работе ,я только бегала в туалет не понимая что происходит и надеялась что это скоро пройдёт. Но вот уже 3 года это не проходит. Я пила такие таблетки как Оксибутинин, Спазмекс , но их действие помогало не сильно, я все равно чувствовала что в мочевом что-то есть, но не могла справить нужду. Потом уролог сказал что это бесполезно, все анализы в норме. Терапевт сказал что он без понятия как с этим бороться, только посоветовал поменьше нервничать. Честно говоря я уже поборола ПА которые присутствовали с желанием сходить в туалет. Ещё, когда я нахожусь дома, я не замечаю этого бешеного желания помочиться каждые пару минут , но это начинается как только мне нужно выйти на улицу, и куда-то ехать, особенно в место ,где я ещё не была, и не знаю будет ли там где-то туалет. Я не знаю как дальше жить с этим, поэтому решила обратиться к вам, может кто-то сталкивался, или знает как с этим бороться. Благодарю каждого кто откликнется, и каждому желаю здоровья, ведь здоровье это и есть счастье ❤️

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня похожая проблема. Только я спокойно к этому отношусь. Вне дома каждые 15 минут в туалет бегаю. Стараюсь не пить много жидкости перед выходом из дома, все-равно бегаю. Это не цистит, никаких болей нет, жжения нет, все нормально. Просто частые позывы. И особенно в чужой местности. Я уже привыкла везде искать глазами кафешки и общественные туалеты. В прошлом году была в круизе по Дунаю, за два часа пять раз в туалет бегала, причем я ещё и тянула, не бежала в туалет при первых позывах. Но я не особо психую, если что, мне не стыдно спросить, где туалет. Бесит, конечно, я уже и прокладки специальные для недержания мочи купила, хотя у меня нет недержания, просто сильные позывы. И с нервами у меня порядок, я на антидепрессантах и нейролептиках по другой причине, лекарства очень успокаивают.

#2
Гость

У меня похожая проблема. Только я спокойно к этому отношусь. Вне дома каждые 15 минут в туалет бегаю. Стараюсь не пить много жидкости перед выходом из дома, все-равно бегаю. Это не цистит, никаких болей нет, жжения нет, все нормально. Просто частые позывы. И особенно в чужой местности. Я уже привыкла везде искать глазами кафешки и общественные туалеты. В прошлом году была в круизе по Дунаю, за два часа пять раз в туалет бегала, причем я ещё и тянула, не бежала в туалет при первых позывах. Но я не особо психую, если что, мне не стыдно спросить, где туалет. Бесит, конечно, я уже и прокладки специальные для недержания мочи купила, хотя у меня нет недержания, просто сильные позывы. И с нервами у меня порядок, я на антидепрессантах и нейролептиках по другой причине, лекарства очень успокаивают.

Я тоже пила антидепрессанты, становилось немножко полегче, но из-за того что нужно рано вставать, не могу их дальше пить ,так как тяжело прийти утром в себя

#3

У меня тоже такое бывает. На улице очень часто . И по утрам хожу в туалет каждые 10-15 минут особенно до завтрака, когда еще ничего не ела и не пила.
Притом позывы в туалет совершенно не зависят от моего эмоционального состояния

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Я не знаю, что именно у вас. Но очень похоже на мою историю, долгое время врачи разводили руками, спазмекс не вообще не помогал . Потом я узнала, что можно выполнить КУДИ-это исследование такое, как сокращается мочевой пузырь. Там все подтвердилось и таблетки подобрали правильные, 2 месяца как живу на новых таблетках, стало легче. Обследовалась в Москве, Клиника Чайка, уролог Кортышкова.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: