Гость
Статьи
После секса со мной у …

После секса со мной у него очень болит мочевой пузырь

он был девственником. Дело в том что я у него первая, ему 23 года. Я в разводе. Секс у нас бывает редко в силу обстоятельств но такой...всю ночь. И вот после третьего раза как переспали он начал жаловаться на боли в животе, в мочевом пузыре. При чем только он сильно болит, режет. Был у врача, на завтра его отправили к урологу. Я тоже сдала анализы на инфекции...хламидии, уреаплазма, гарденела, трихомоназ и тп....вообщем на 8 инфекций. Результаты НЕ ОБНАРУЖЕНА не одна инфекция. Я сдавала лишь для того что бы показать эти результаты ему, т.к заметила что он стал ко мне относиться как то холодно и разумеется я поняла что подозревает он меня в этом. У врачей были подозрения на мочекаменную болезнь...спрашивали купается ли он в холодной воде и т.п. Завтра будут и у него анализы на инфекцию брать. Подскажите что это может быть? не хочеться портить год отношений из за этой появившийся болезни. Врачи еще предполагают что может быть такое от долгого воздержания....

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам то он гигиену блюдёт?Может у него с почками проблемы?

Гость
#2

это может быть банальный простатит! а инфекцию порой можно обнаружить только при посеве. Невозможно сдавать по очереди на все инфекции, никогда так не угадаете. Ну сдали самые распространённые это хорошо, а причину это не покажет.
Пусть делает посев мочи, там наверняка найдут какую-нибудь кишечную палочку которая и провоцирует воспаление простаты или мочевого пузыря.. Вам для спокойствия тоже советую сделать посев из цервикального канала, что у вас нет никаких скрытых инфекций в том числе и от него.

Гость
#3

инфекций и разных возбудителей воспаления гораздо больше чем 8.

BRX
#4

Редкий и нерегулярный секс. Мне нужно минимум два раза в неделю. Если один раз, то после секса начинается болевой кошмар.

Джипси
#5

Да не важно, что год отношений - девственник все равно сбежит от разведенки. Не ограничится он единственной бабой на всю жизнь. А инфекцию, скорее всего, просто не нашли.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: