Гость
Статьи
Секс и мочевой …

Секс и мочевой пузырь-совместимые ли вещи?

Всем здравствуйте!
Мой организм очень привередлив к сексу, и на этот раз у меня что-то с мочевым пузырем. Во время акта его (пузырь)будто щекочут, странные ощущения, а после полового акта-неприятно. Сразу после хочется в туалет по-маленькому, выходит немного, потом опять, и опять. При этом неприятные ощущения в животе. Сразу скажу-у меня был цистит и не один раз. Я знаю какие боли во время цистита, так что не надо писать о том, что это он. С партнером мы чистые, переодически проверяемся у врачей.
Может у кого-то такое было? Что делали в данной ситуации? #секс #женскоездоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Лола
#1

После па всегда надо сходить по маленькому сразу. Перед па душ обоим партнером. Почитайте про посткоитальный цистит, у многих он бывает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#2
Лола

После па всегда надо сходить по маленькому сразу. Перед па душ обоим партнером. Почитайте про посткоитальный цистит, у многих он бывает

Всегда моемся до и после па. И в туалет бегаю. Ощущения неприятные были всего пару часов, сейчас уже ничего нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: