Гость
Статьи
КОК и отмена КОК

КОК и отмена КОК

Всем здравствуйте, в начале лета мне врач прописал клайру (после анализов и тд) месячные от клайры шли 14 дней , потом когда месячные закончились ,я решила пойти к другому гинекологу и он мне прописал линдинет 20 и я сразу как допила последнюю таблетку клайры(пила всего один цикл) начала пить линдинет , с ним у меня месячные шли 3-4 дня , потом следующие месячные опять шли 14-16 дней и у меня плюс еще были сильные побочки от линдинет 20, и я допила последнюю таблетку и все, решила больше не пить ничего
сейчас задержка уже 5 дней (хотя до кок цикл был регулярный )
скажу сразу- половой жизни
ты не живу , вдруг как то влияет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На кок нет месячных. Кровь это не месячные. Цикл ненастоящий. Привыкание к кок 3 месяца. После отмены все проблемы которые были с гинекологией/кожей ( от чего пили) вернутся

Гость
#2
Гость

На кок нет месячных. Кровь это не месячные. Цикл ненастоящий. Привыкание к кок 3 месяца. После отмены все проблемы которые были с гинекологией/кожей ( от чего пили) вернутся

Я пила потому что месячные были болезненные очень ,что не могла ходить, и шли они дай бог 8 дней.
Я так и не поняла это нормально? что менструации нет

Гость
#3
Гость

На кок нет месячных. Кровь это не месячные. Цикл ненастоящий. Привыкание к кок 3 месяца. После отмены все проблемы которые были с гинекологией/кожей ( от чего пили) вернутся

Что за тп заминусили🤦🏼‍♀️учите матчасть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Ждите. Если не придут сделаете узи и там будет видно толщину эндометрия и как скоро ждать месячных.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: