Гость
Статьи
Отмена КОК, какие у …

Отмена КОК, какие у вас были побочки?

Отмена КОК. Хочу перестать пить противозачаточные, какие у вас были побочки? пью по назначению врача из-за диких болей и нестабильного цикла. До приема кожа была почти идеальной, сейчас иногда появляются прыщи, но быстро проходят, появился целлюлит, он у меня был и до, но незначительный, парень говорит, что я стала мягче, до я была худой, острой, а сейчас немного поправилась, стала хуже ходить в туалет, ранее каждый день ходила, сейчас даже и не знаю… Постоянное чувство насыщения и тошноты, но к могу уже, допиваю первую пачку и очень боюсь побочек после, начиталась многого. Проходит ли целлюлит после отмены и что происходит с весом? Я всегда была худой, сейчас может и симпатичнее, но мне нравилось, что я костлявая. #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кок отменяется, бесплодие остается.
Враги довольны. План выполняется.

Гость
#2
Гость

Кок отменяется, бесплодие остается.
Враги довольны. План выполняется.

я задала вопрос и жду ответа по теме. я итак детей вряд ли смогу иметь, что меня даже радует, так что можете перестать пребывать в экстазе от своего великолепного ответа.

Гость
#3
Гость

я задала вопрос и жду ответа по теме. я итак детей вряд ли смогу иметь, что меня даже радует, так что можете перестать пребывать в экстазе от своего великолепного ответа.

тогда забудь про серьезные отношения.
если ты не можешь иметь детей - ты инвалид.
вот радость-то.

Гость
#4
Гость

тогда забудь про серьезные отношения.
если ты не можешь иметь детей - ты инвалид.
вот радость-то.

моего партнера это не волнует, у него такое же «счастье» пошли вы нафиг, старые клуши видящие счастье только в своих отродьях, таких же хамов выращиваете, фу, мерзкие

Мария
#5

Пьете кок вы не долго, поэтому каких-то сильных побочек можете не бояться. У меня только либидо пропадало и сухо был в интимной зоне. Обращалась к врачу, она мне рассказала про интимный гель Вагиженаль, я его использую, сухость хорошо устраняет. А так, больше ничего и не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Мария

Пьете кок вы не долго, поэтому каких-то сильных побочек можете не бояться. У меня только либидо пропадало и сухо был в интимной зоне. Обращалась к врачу, она мне рассказала про интимный гель Вагиженаль, я его использую, сухость хорошо устраняет. А так, больше ничего и не было

большое спасибо за действительно полезный ответ. у вас либидо восстановилось? у меня как до приема так и во время оно сильное, только настроение стало сильно меняться, из-за обиды может расхотеться.

Предыдущая тема