Гость
Статьи
Еще болит...

Еще болит...

Половой акт был около 3 недель назад.Секс у меня был впервые.После лешения девственности повторного полового акта не было.Болело после пару дней,было больно прикасаться даже.
Заметила ,что мне досих пор как то неприятно когда туда проникает палец,но мужчина был во мне ...
Разве девственница плевать не порвалась?
Вроде визуально вижу изменения, но пока даже когда возбуждена и влажная все ровно неприятно вводить палец..
Тогда как быть при следующем ПА??
Это норма?

nastya90
13 ответов
Последний — Перейти
Скидыщь))
#1

Лучше бы вместо "визуального" осмотра вы сходили бы и проверили свое здоровье, чем гадать что же не так.

nastya90
#2
Скидыщь))

Лучше бы вместо "визуального" осмотра вы сходили бы и проверили свое здоровье, чем гадать что же не так.

Беспокойствия нету..
Не болит...
Просто я думаю если будет следующая попытка секса,то будет так же больно как и первый?
Ведь все уже должно было зажить

Гость
#3

Боль из-за сухости, а не из-за девственности. Насухую и опытной девушке будет больно. Во время первого секса боль тоже была от сухости, а не от девственной плевы. Не может из-за разрыва девственной плевы быть больно и болеть 3 недели. Вы просто насухую занимались сексом и все натерли себе там

Гость
#4
nastya90

Беспокойствия нету..
Не болит...
Просто я думаю если будет следующая попытка секса,то будет так же больно как и первый?
Ведь все уже должно было зажить

Беспокойство у тебя есть, раз ты продолжаешь туда тыкать пальцем и говорить, что тебе уже 3 недели больно. По-твоему это нормально, что у тебя 3 недели *** болит? Ты реально думаешь, что так и должно быть и нет повода идти к врачу?

Гость
#5
nastya90

Беспокойствия нету..
Не болит...
Просто я думаю если будет следующая попытка секса,то будет так же больно как и первый?
Ведь все уже должно было зажить

Если следующая попытка секса тоже будет насухую, то да, будет больно

nastya90
#6
Гость

Беспокойство у тебя есть, раз ты продолжаешь туда тыкать пальцем и говорить, что тебе уже 3 недели больно. По-твоему это нормально, что у тебя 3 недели *** болит? Ты реально думаешь, что так и должно быть и нет повода идти к врачу?

Оно болит только когда пробкю пальцем...

Cвета
#7

"ЛЕЕЕшение девственности" от слова леший, что ли?
Умора да и только

Скидыщь))
#8
nastya90

Беспокойствия нету..
Не болит...
Просто я думаю если будет следующая попытка секса,то будет так же больно как и первый?
Ведь все уже должно было зажить

Уважаемая Анастасия, "ведь все должно зажить, будет ли больно как и в первый раз" это и есть ваши переживания и волнения. Сходите не поленитесь и проверьте свое здоровье. Потому что сперва нет беспокойства, а потом могут быть не приятные проблемы. Я вас сейчас не нагнетаю, а для душевного спокойствия ваш врач вам и скажет будет вам больно или нет. Он все же в своей сфере работает давно и есть опыт в своей работе, нежели вам дадут совет рандомные люди с форума. У всех ведь по разному было.

Гость
#9
Cвета

"ЛЕЕЕшение девственности" от слова леший, что ли?
Умора да и только

Нет, от слова Леша

Гость
#10
nastya90

Оно болит только когда пробкю пальцем...

Насухую

Гость
#11
Cвета

"ЛЕЕЕшение девственности" от слова леший, что ли?
Умора да и только

У меня ощущение, что это подросток спрашивает. От этого страшно становится

Гость
#12
Гость

Нет, от слова Леша

А ты сегодня в ударе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Cвета
#13
Гость

У меня ощущение, что это подросток спрашивает. От этого страшно становится

Точно.
Или тупой подросток, или ддрочер-пленочник.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: