Гость
Статьи
Как быть если нет …

Как быть если нет туалета?

Со мной недавно приключилась нехорошая ситуация. Ездила в гости, город незнакомый, а я ужасно захотела в туалет по-маленькому. Долго добиралась на метро, с трудом терпела. На станции туалета не было. По дороге тоже не нашла, на улице не присядешь, кругом люди, да и холодно. Кое-как добралась до дома подруги, но уже в подъезде не смогла сдержаться и описалась. Буквально пару минут не дотерпела. Было стыдно перед подругой, но что еще хуже, я стала бояться, что это может повториться. Скажите, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией и что вы делали в таких случаях?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Не ус*алась - и хвала аллаху.
Я как-то усрался. Но это было во втором классе, а я был стеснительным. Так и просидел в говне весь день.

Гость
#2

Это мск?
Есть инфа про бесплатные туалеты. Или приложения всякие. Да просто в картах есть инфа про туалеты поблизости.

Анна
#4

Тут уже была тема, тама дама напрудила в боты себе, теперь Вы в подъезде напрудонили...Одни зассыхи кругом.

Гость
#5

Никогда не забуду одну поездку из Армавира в Ставрополь в бытность студенческую. Ехать два часа на автобусе. Всего-то навсего, подумала я, и выпила чашечку чая. Фаталити. Такого кошмара я не испытывала никогда в жизни. Через час пути, где-то на трассе меня приперло, шо ***. Вокруг гола степь-матушка. Ни кустика, ни деревца. Полный автобус мужиков, водитель несётся на всех парах, чтоб побыстрее доехать. Я, воспитанная девочка, скромно терплю, хотя уже невмоготу. На подъезде к Ставрополю наш Икарус сломался (никогда такого не было, и вот опять). Сходить некуда - степь и мужики кругом, вывалившиеся из салона покурить. В общем, ещё через полчаса у меня пошли галлюцинации. Икар к тому времени завелся и минут через 15 мы были на вокзале. Я не знаю, как я донесла все это, но казалось, что я умру.

Гость
#6

Можно просить сходить в туалет в кафе, иногда, правда, для этого требуют купить хотя бы чай/кофе. Во многих ТЦ есть туалеты.
В крайнем случае всегда есть тихие дворы и кусты. Да, такое себе, но лучше чем обоссаться.

Гость
#7
Гость

Можно просить сходить в туалет в кафе, иногда, правда, для этого требуют купить хотя бы чай/кофе. Во многих ТЦ есть туалеты.
В крайнем случае всегда есть тихие дворы и кусты. Да, такое себе, но лучше чем обоссаться.

Район спальный, кафе не нашла по пути. ТЦ тем более. А про кустики - какие кустики зимой? Да и холодно раздеваться, я ж не думала, что так закончится - почти дошла уже до подруги((

Гость
#8
Гость

Район спальный, кафе не нашла по пути. ТЦ тем более. А про кустики - какие кустики зимой? Да и холодно раздеваться, я ж не думала, что так закончится - почти дошла уже до подруги((

Телефон купи, погугли что это.

Гость
#9

Терпеть нельзя,разрыв мочевого может быть.

Гость
#10

Работала я в сфере образования. Вечером за одним из детей зашла его мать. Я еще тогда обратила внимание, что та какая-то нервная и раздраженная. Забрав сына, она пошла на остановку. Я пошла следом, поскольку рабочее время закончилось и надо было ехать домой.
Автобус пришел быстро и я уехала. Женщина в это время находилась за остановкой. Дальнейшую историю уже рассказала коллега, которая пришла на остановку несколькими минутами позже.
- Представляешь, - начала она, когда мы встретились на следующий день, - что вчера было? Я, если честно, даже в шоке.
- А что случилось?
- Маму Саши помнишь? Приходила вчера.
- Ну конечно!
- Обоссалась прямо на остановке, представляешь?
- Да ладно, ты шутишь?
- Какие шутки? Все на моих глазах произошло. Зашла за остановку, стояла полусогнувшись и скрестив ноги. Я сразу не могла понять, что с ней. Думала плохо, или живот болит. Дошло только тогда, когда из нее полилось.
- Я не понимаю, неужели она не могла у нас сходить? Заходила ведь!
- Да кто ее знает!
- Бедная женщина. И как она дальше поехала...
- Да так и поехала. Сняла куртку, обвязала вокруг пояса и пошла в свой автобус, он как раз пришел. Конечно, все равно было заметно. Брюки-то светлые и замочила она их по полной.
На этом подробности закончились и мы переключились на работу.

Так и не поняла, почему бы не сходить в туалет в здании. Видимо, постеснялась и решила, что дотерпит до дома. Но организм решил иначе. Хотя, она немного со странностями, как и ее сын.

Гость
#11
Гость

Терпеть нельзя,разрыв мочевого может быть.

Это сколько терпеть надо

Гость
#12
Гость

Это сколько терпеть надо

А сколько надо, чтобы описаться?

Гость
#13

Как можно довести себя до состояния, что в штаны ссышь? Это ж несколько часов терпеть надо. Там же боль дикая. Ну хорошо, стесняешься ты или реально прям некуда сходить, но это ведь до определенной стадии хотения. Потом ни о чем думать уже не можешь, в таком состоянии хоть в минус 20 разденешься в любом закоулке. Любое стеснение пропадет, когда мочевой реально переполнен.

Гость
#14
Гость

Как можно довести себя до состояния, что в штаны ссышь? Это ж несколько часов терпеть надо. Там же боль дикая. Ну хорошо, стесняешься ты или реально прям некуда сходить, но это ведь до определенной стадии хотения. Потом ни о чем думать уже не можешь, в таком состоянии хоть в минус 20 разденешься в любом закоулке. Любое стеснение пропадет, когда мочевой реально переполнен.

Ну не скажите. Я выше вспомнила свою ситуацию, в поле я не смогла бы на виду у мужиков. И я понимаю автора, понимаю, как можно описаться. Каким-то чудом тогда это не случилось со мной.

Гость
#15

Зайти в магазин,кафе,трц попроситься в туалет.если уж совсем ничего нет,то лучше уж отойти от людей,на улице сесть,все лучше,чем в штаны напрудонить

Гость
#16

Надо было найти малолюдное место, гаражи какие-нибудь, кусты, пустырь не знаю. В тц зайти и уличные туалеты есть много где.

Гость
#17

Простите, вот все подряд говорят, что нужно было присесть на улице. Конечно это лучше, чем в штаны. Но я ж не знала, что не дотерплю. Вы когда-нибудь сами писали зимой на улице, когда до дома всего минут 10 идти?

Гость
#18
Гость

Как можно довести себя до состояния, что в штаны ссышь? Это ж несколько часов терпеть надо. Там же боль дикая. Ну хорошо, стесняешься ты или реально прям некуда сходить, но это ведь до определенной стадии хотения. Потом ни о чем думать уже не можешь, в таком состоянии хоть в минус 20 разденешься в любом закоулке. Любое стеснение пропадет, когда мочевой реально переполнен.

Ну вот я терпела несколько часов спокойно до метро. Там сильно прижало. Хотела сходить на станции, думала там должен быть туалет, но его не оказалось. Действительно уже все болело, но что мне было делать? Искать кафе/тц, когда до подруги минут 10 идти? Я бы дольше проискала и вообще заблудилась бы. Во дворы - холодно, и опять же искать, время тратить. В подъезд мне бы совесть не позволила, да и закрыты они. Не могла я представить, что не дотерплю. Если бы дом подруги еще далеко был, пришлось бы искать кафе, а так бежала до нее...

Гость
#19
Гость

Простите, вот все подряд говорят, что нужно было присесть на улице. Конечно это лучше, чем в штаны. Но я ж не знала, что не дотерплю. Вы когда-нибудь сами писали зимой на улице, когда до дома всего минут 10 идти?

Открою секрет,не только писала при отравлении.уж лучше так ,чем в штаны

Гость
#20

Если сильно хочу в туалет сяду хоть где
Мне все равно

Виктория Т.
#21
Гость

Терпеть нельзя,разрыв мочевого может быть.

Одна моя знакомая сказала так: Пусть лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь. И рассказала как однажды зимой приспичило по малому, ещё и подмёрзла немного, и терпение было на исходе, на улице не присядешь, днём дело было, кругом люди и уже ехала в доме на лифте и не удержалась, описалась, все брюки мокрые, трусы, колготки и лужа в лифте. Она ехала и думала, не дай бог кто войдёт в лифт. А ещё боялась, что может замыкание тока произойти и её убьёт. В общем страху натерпелась, пока домой зашла. Сказала, в следующий раз где будет невмочь - там и присяду, плевать на всех, я их в первый и в последний раз всех вижу.

Василий
#22

Надо искать укромные места. Так во всём мире. В Лувре, два года назад, женщины вытеснили мужчин с одного из мужских туалетов. Но поскольку писсуарами они пользоваться не могли, то мужчины их посещали. И всем было хорошо. Так что, не надо стесняться сильно.

Гость
#23

Восьмой класс. Выдался прекрасный майский день, мы возвращаемся из усадьбы "Архангельское" в Москву на автобусе. Уже в начале пути понимаю, что неплохо было бы и сходить по малой нужде, да уже поздно. Путь и так неблизкий, а тут еще и в пробку встали. На середине пути мой живот уже вовсю изнывал от боли, но я стойко терпела, скрестив ноги как можно туже. Когда мы наконец приехали, я думала меня разорвет прямо на месте! Не прощаясь с учителем, хватаю одноклассницу-подругу за руку и тащу в сторону дома. От места высадки до дома мин 3-4 обычным шагом, но я понимаю, что преодолеть это расстояние до вожделенного туалета ни сил, ни возможности уже нет. Сворачиваю в первые попавшиеся кусты сирени, растущие около какого-то дома, и всецело предаюсь долгожданному облегчению. В середине процесса замечаю, что подруженция во всю хохочет, поворачиваю голову и вижу за спиной недовольную тетю на балконе 1-го этажа.

"А другого места вы найти не могли?" - злобно спросила тетя.

Я, находясь все еще в процессе, ничего лучше не придумала, чем жалобно выдавить из себя: "Мы сейчас уйдем!".

Стыдно ли мне перед тетей? Однозначно нет! На тот момент мне казалось, что это был вопрос жизни и смерти. Прошло уже около 15 лет, а я каждый раз пытаюсь сдержать улыбку, проходя мимо того дома с кустами.

Гуля
#24

Всегда хоть какие-то кустики найдутся.

Гость
#25

Я как-то в 18 лет, возвращаясь домой из универа, где старалась не ходить в туалет, прям в автобусе чуть не описалась. Пришлось выбегать не на своей остановке, бежать во дворы и писать на виду из окон. А потом еще добираться домой с мокрым пятном на брюках. Просто потому, что побрезговала сходить в туалет в универе, думала, домой уже ухожу, уж потерплю. Больше таких глупостей я не повторяла, конечно, и подружилась наконец с общественными туалетами. Столько лет мучений для того, чтобы получить урок на всю жизнь. Думала, мочевой пузырь железный, лол.

Гость
#26

Я стеснялась лет до 20) Но однажды, прогуливаясь с парнем часа 4 после кафе, дико захотела в туалет. Спальный район, никаких туалетов или кафе рядом не было. И в какой-то момент я поняла, что если не уйду сейчас в кусты, то элементарно описаюсь) Краснела жутко после этого, но спасибо парню, все понял и не издевался. С тех пор, если хочу в туалет, я просто туда иду, все же это естественные потребности организма)

Гость
#27
Гость

Я стеснялась лет до 20) Но однажды, прогуливаясь с парнем часа 4 после кафе, дико захотела в туалет. Спальный район, никаких туалетов или кафе рядом не было. И в какой-то момент я поняла, что если не уйду сейчас в кусты, то элементарно описаюсь) Краснела жутко после этого, но спасибо парню, все понял и не издевался. С тех пор, если хочу в туалет, я просто туда иду, все же это естественные потребности организма)

Ой, я наоборот, подростком была не стеснялась, а как с парнями начала гулять - так мне всегда стыдно было признаться, что хочу в туалет)) И даже если он шел в туалет, и меня спрашивал, я всячески отнекивалась, что сама не хочу..

Гость
#28
Гость

Ой, я наоборот, подростком была не стеснялась, а как с парнями начала гулять - так мне всегда стыдно было признаться, что хочу в туалет)) И даже если он шел в туалет, и меня спрашивал, я всячески отнекивалась, что сама не хочу..

Бывало, что чуть не описались из-за этого? Или до такого не доводили все-таки?

Гость
#29
Виктория Т.

Одна моя знакомая сказала так: Пусть лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь. И рассказала как однажды зимой приспичило по малому, ещё и подмёрзла немного, и терпение было на исходе, на улице не присядешь, днём дело было, кругом люди и уже ехала в доме на лифте и не удержалась, описалась, все брюки мокрые, трусы, колготки и лужа в лифте. Она ехала и думала, не дай бог кто войдёт в лифт. А ещё боялась, что может замыкание тока произойти и её убьёт. В общем страху натерпелась, пока домой зашла. Сказала, в следующий раз где будет невмочь - там и присяду, плевать на всех, я их в первый и в последний раз всех вижу.

Как же она столько терпела?! Странно, что раньше не забежала куда-нибудь в подвал дома, за помойки, гаражи или не села в лифте если уже так невтерпёж, лучше, чем все нижнее белье обмыть.

Гость
#30
Виктория Т.

Одна моя знакомая сказала так: Пусть лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь. И рассказала как однажды зимой приспичило по малому, ещё и подмёрзла немного, и терпение было на исходе, на улице не присядешь, днём дело было, кругом люди и уже ехала в доме на лифте и не удержалась, описалась, все брюки мокрые, трусы, колготки и лужа в лифте. Она ехала и думала, не дай бог кто войдёт в лифт. А ещё боялась, что может замыкание тока произойти и её убьёт. В общем страху натерпелась, пока домой зашла. Сказала, в следующий раз где будет невмочь - там и присяду, плевать на всех, я их в первый и в последний раз всех вижу.

Если уже её так приперло и чувствует, что непроизвольного процесса не избежать, надо было в лифте быстро расстегнуть брюки и напрудить там, чем в трусы, колготки и т.п., зато домой пришла бы чистенькая.

Гость
#31

Когда ехали с тётей на машине, по дороге с дачи она хотела в туалет, ее остановили на обочине, она села писать между дверями машины, я на заднем сидении слышал такое довольно мощное журчание. А другой раз она ездила в Сберкассу, которая была далеко от дома, там очередь, и её приспичило там сильно, что до дома она уже не могла терпеть (думала, как бы не напрудить в трусы, колготки и пр.), тогда она забегает за первую попавшуюся контейнерную площадку и садится писать там. И к этому всему она как-то спокойно относится, даже другим предлагала сходить в туалет в подобные места. Лучше стыд лопнет, чем мочевой пузырь.

Гость
#32
Гость

Простите, вот все подряд говорят, что нужно было присесть на улице. Конечно это лучше, чем в штаны. Но я ж не знала, что не дотерплю. Вы когда-нибудь сами писали зимой на улице, когда до дома всего минут 10 идти?

Бывает и так https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4112941/9/#m80122492

Гость
#33
Гость

Район спальный, кафе не нашла по пути. ТЦ тем более. А про кустики - какие кустики зимой? Да и холодно раздеваться, я ж не думала, что так закончится - почти дошла уже до подруги((

Какой-нибудь сугробик зимой обычно всегда находится по пути.

Гость
#34
Гость

Надо было найти малолюдное место, гаражи какие-нибудь, кусты, пустырь не знаю. В тц зайти и уличные туалеты есть много где.

Пару раз уссыкался маленько, частично)) (чёрные штаны, было не видно) в центре города вечером, когда уже никуда не пускали. Не переживайте сильно. Что естественно, то не безобразно. Если в городе нет общественных туалетов, то такие ситуации неизбежны.

Гость
#35

Однажды я терпела ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО (потом две недели почти болел живот) Я тогда мочегонные пила. Вот поехала я на работу. Сходить дома не успела и так опаздывала, а начальник строгий, на сколько опоздаешь, в три раза больше задердишься. Вот я попала в пробку и опоздала на час. Хотела на работе сходить, а там туалет на ремонте. С горем пополам дотерпела до конца рабочего дня, а я уж так была помещала на мысли пописать, что не заметила как осталась одна. Выключила свет, хотела открыть дверь, а она заперта. С этого живот заболел на столько, что как будто его режут ножом. На мне тогда были джинсы которые были узкие и давили на мочевой, но я побоялась их снять так в кабинете камеры. В кабинете был диван, легла и заснула. Наутро приходит начальник приходит и извиняется за то что запер. Но ничего не надо больше кроме как туалет. Я просидело зажав то место до обеда. А на обед как раз оказался мочегонный арбуз. Есть я хотела, поэтому съела грамм 600-500. Я уже выглядела как беременная на седьмом месяце. Заткнув то место дотерпела до конца. В автобус села думала все а там как назло кочки попадались, да ямки. Пришлось выйти на следуещей остановке, да как назло нет никаких Кустов или гаражей. Бегу домой, добежала, лифт не работает, пошла пешком, ключ не вставляется и ура, казалось бы зашла я в квартиру. Я прямиком в уборную, а там кричит мой братик занято. Я хз что он там делал 1,5 часа! Я зашла и ***, не буду врать, минут 20-30.
Такое ощущение, что у меня пузырь бездонный

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: