Гость
Статьи
Сдавала анализы, …

Сдавала анализы, страшно боюсь результатов

Девочки, дорогие!!! Помогите мне, пожалуйста, накрутила себя до ужаса просто. Сдавала сегодня анализы для госпитализации (ВИЧ, гепатит В и С, сифилис). Головой понимаю, что взяться неоткуда, но все равно страшно до жути((( Никогда раньше таких анализов не сдавала просто!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего страшно, раз нет ничего😂 их даже беременным делают.

#2
Гость

А чего страшно, раз нет ничего😂 их даже беременным делают.

Страшно, потому что узнала 2 года назад, что у матери лучшей подруги нашли гепатит С, а откуда эта зараза взялась даже и непонятно... Да и бывший мой был тот ещё ***! Поймала на переписке с бабой какой-то и бросила его, а что там кроме сообщений было, Бог его знает вообще...

Гостья
#3

Все эти болячки если бы были у вас уже б проявились

Гость777
#4
Nastyyy

Страшно, потому что узнала 2 года назад, что у матери лучшей подруги нашли гепатит С, а откуда эта зараза взялась даже и непонятно... Да и бывший мой был тот ещё ***! Поймала на переписке с бабой какой-то и бросила его, а что там кроме сообщений было, Бог его знает вообще...

Стоматолог, маникюр, в больничке запросто могли наградить..

Москва
#5

Автор, отмотайте в голове время вперед, как будто анализы уже пришли. Там все в порядке. Вы даже забыли уже, что переживали). Не парьтесь. Это очень редко по статистике бывает даже если были контакты со спидозными. Заразиться не так просто.

Гость
#6
Гость777

Стоматолог, маникюр, в больничке запросто могли наградить..

Нет, 6лять, никак через маникюр не передаётся и через стоматолога тоже. Уймитесь, уже. Или вас маникюршица всех сразу по кругу режет до крови? И стоматолог сразу группе людей лечит зубы одним инструментом? Не живёт на воздухе вич и геп С. На6лядовывают, а потом басни сочиняют.

#7
Москва

Автор, отмотайте в голове время вперед, как будто анализы уже пришли. Там все в порядке. Вы даже забыли уже, что переживали). Не парьтесь. Это очень редко по статистике бывает даже если были контакты со спидозными. Заразиться не так просто.

Спасибо вам большое!!! Даже полегче стало как-то 😃

Гость
#8

Я сдавала эти анализы год назад в первый раз за 30 лет, а потом пошла татухи набивать... а мастер там такой, конечно... работает на дому и в стерелизаторе инструменты дай Боже минут 5 держит, а надо долго. Но профи, конечно и берет не дешево. Вот теперь ужас как боюсь сдавать, просто трясет, постоянно откладываю. Половых контактов не имею, с наркоманами не общаюсь, только вот эти тату гнетут.. А когда сдавала год назад, за три дня аж поседела от страха... три дня их делали. Меня просто трясло... короче понимаю вас, автор.

Регина
#9

Страх ничего не изменит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Страх от безбожия и поражает почки. Болезни образуются по грехам. Конкретно те, что вы перечислили возникают у блудников, дро.черов и просто любителей чесать гениталии.

Если человек развращён (любит писькочес) то он психически болен.
Крайние степени развращенности обычно заканчиваются шизофренией, эпилепсией и т.п.
В России развращены более 90% всего населения.