Гость
Статьи
Сдавать кровь 2 дня …

Сдавать кровь 2 дня подряд

Добрый вечер. Сдавала анализ крови в поликлинике. Но там результат будет нескоро. Поэтому решила сдать в платной. Но боюсь, что если я 2 дня подряд буду сдавать, то гемоглобин пониженными покажет анализ. Просто там берут в 3 пробирки (биохимия, спид, вич, общий). Влияет ли то, что я сдала сегодня, и завтра сдам. И в завтрашнем анализе будет неточность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли. А зачем все сдавать, делайте только нужные Вам анализы.

Гость
#2
Гость

Вряд ли. А зачем все сдавать, делайте только нужные Вам анализы.

Ну мне для операции на ноге много анализов нужно.

Гость
#3

К чему эта дро.чильня на анализы? Главное то, как вы себя чувствуете. Ну покажут анализы, что вы здоровы, как космонавт? А на деле можете быть одной ногой в могиле или наоборот

Гость
#4

Даже в три пробирки у вас возьмут 10-20 мл, на уровне гемоглобина это никак не скажется. Не выдумывайте ерунды. Если надо идите и сдавайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#5

Ничего страшного не будет, если два дня подряд сдадите. От себя могу порекомендовать Лабквест - у них часто скидки и дисконтная программа. Если вам приходится часто сдавать, очень выгодно.

Предыдущая тема