Гость
Статьи
Надключичный …

Надключичный лимфоузел, кто живёт сним всю жизнь?

Интересует вопрос, есть ли такие кто живёт с надключичным лимфоузлом? У меня я он пальпируется уже года два, не все врачи его даже могут нащупать, он меньше горошины, и больше мне кажется похож на нижний шейный, так как надключичные находятся в ямке над ключицей. На УЗИ он 0,5 см. Врачи отправляют дамой, и говорят что все нормально....рентген грудной клетки в норме, УЗИ брюшной полости есть загиб желчного и застой желчи, есть гастродуоденит...все остальное а норме. Кровь в норме, соэ 6. Есть тиреиодит и гипотериоз. Ещё кстати пальпируются с одной стороны один лимфоузел, с зади нижнишейный и тоже давно. Когда не болею его трудно найти, а когда насморк то он сверху как маленький горошек. Была температура 37,2 около 5 месяцев, после удаления гланд,спустя 2 месяца она прошла. Сейчас ничего не беспокоит, все нормально. Есть ли кто ещё так же живёт.

Татьяна
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не написали с какой стороны узел. Если слева, то это может быть желудок. Тут гастроскопия нужна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#2
Гость

Вы не написали с какой стороны узел. Если слева, то это может быть желудок. Тут гастроскопия нужна.

С левой стороны