Гость
Статьи
Напали. Облили. Как …

Напали. Облили. Как теперь жить

Я не знаю как мне теперь жить. Я целыми днями сижу и плачу. Две недели назад, я шла с работы. И на улице кто то сорвал с меня шапку я оглянулась он взял меня за волосы и вылил что то на лицо. От чего всё оно покрылось волдырями и ожогами. Скорая помощь, полиция, заявление всё было. В больнице сказали останутся на всю жизнь. Я теперь *** . Даже если удастся сделать операцию останутся следы на всю жизнь. Как взять себя в руки? Две недели сижу дома, лицо всё замотано. И мне страшно, когда снимут повязку.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Мать автора
#1

И тишина..

Черный принц
#2

И даже врачи не поняли что это за жидкость была, ага. Так се разводочка.

Гость
#3

Я вам не особо верю, потому что если бы со мной такое произошло, я бы лежала в больнице с глубочайшей депрессией. И в таком случае родственники и врачи стараются отстранить человека от телефона, телевидения, из-за моральной травмы.
Просто так такое не делают, у нападавших была явная цель и причина. Скорее заказ. Выбивайте денег на операцию у того, кто организовал или по чей вине это произошло.

Гость
#4

А как пишешь если лицо все замотано? У тебя запасной комплект глаз где-то есть?

Гость
#5

Нельзя такими вещами шутить, автор.

Гость
#6

Если напали и облили - значит есть причина.
Хотя могли с кем-то перепутать.
Думайте, кому перешли дорогу. Ответ даст вам возможность денег получить за компенсацию вреда.

Гость
#7

Разводняк , и не боишься на себя наговаривать такое ?

Люцифер
#9

Их накажет дьявол не переживай ))

Гость
#10

На лице кожа быстро регенерирует,не бойся ожоги пройдут ,через несколько лет не будет следов.

Гость
#11

Это бывший или очередная баба из его гарема попросила кого-то это сделать

Василиса
#12

Шрамы сейчас удаляют тоже, сначала надо, чтобы полностью зажило, а потом решать этот вопрос.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Если напали и облили - значит есть причина.
Хотя могли с кем-то перепутать.
Думайте, кому перешли дорогу. Ответ даст вам возможность денег получить за компенсацию вреда.

Ну причина то есть точно: плохое настроение у нападавшего, психические отклонения, схожесть опять же автора с кем то. Не факт , что автор является виновницей и не факт что степень ее вины соответствует "наказанию"

Форум: Здоровье
Всего: 190 190 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы