Гость
Статьи
Скорострел

Скорострел

Привет всем. В браке 15 лет, муж скорострел, кончает через минуты 3 и так всегда было. Во второй раз у него встаёт только через полдня. Мне конечно мало и я научилась сама себя доводить до оргазма. Хотя до меня он говорил, что наоборот не мог долго закончить с другими.
Меня это вот достало уже. Подскажите может возможно как -то продлить половой акт?

вжик
11 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Скажи ему, чтобы как-то отвлекался в процессе, думал о футболе, например . Это у него эгоизм.

вжик
#2
ПрактичнаяРомантичная

Скажи ему, чтобы как-то отвлекался в процессе, думал о футболе, например . Это у него эгоизм.

Может и эгоизм, я подозреваю это. Потому что я ему говорила, а он отвечал, ну вот такой я. А когда у нас в-первый раз было, он быстро кончил и так был рад, всё говорил как это круто, ты супер....

Алекс
#3

Язык то у него есть наверно. Пусть им доводит. Да и оргазм можно задерживать, уж за столько лет можно научиться. Я как мужчина, все это вам говорю.

вжик
#4
Алекс

Язык то у него есть наверно. Пусть им доводит. Да и оргазм можно задерживать, уж за столько лет можно научиться. Я как мужчина, все это вам говорю.

Он пытался мне не понравилось. Я спрашиваю о средствах, может этол лечиться?

Гость
#5

вы 15 лет в браке, уже поздно спрашивать.Неужели вы еще не привыкли?

Автор
#6
Гость

вы 15 лет в браке, уже поздно спрашивать.Неужели вы еще не привыкли?

А разве можно к такому привыкнуть? У меня возбуждение не спадает долго, всё же сама это не то, совсем. Значит нет средств, если только он сам не захочет, что то с этим делать. Эх.

Гость
#7

За это время можно было у врача спросить. Применяют местно анестетики для снижения чувствительности.

Автор
#8
Гость

За это время можно было у врача спросить. Применяют местно анестетики для снижения чувствительности.

Спасибо

ПрактичнаяРомантичная
#9
вжик

Может и эгоизм, я подозреваю это. Потому что я ему говорила, а он отвечал, ну вот такой я. А когда у нас в-первый раз было, он быстро кончил и так был рад, всё говорил как это круто, ты супер....

Я бы сказала, что тоже хочу быть в восторге. Иногда можно быстро, но не постоянно же. Он у вас просто эгоист

вжик
#10
ПрактичнаяРомантичная

Я бы сказала, что тоже хочу быть в восторге. Иногда можно быстро, но не постоянно же. Он у вас просто эгоист

Да он такой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бяка
#11

Меня на 3,5 года хватило. Мало того, что не может, ещё и мозг выносит. Найди типо сё нормального....

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем