Гость
Статьи
Общественные уборные

Общественные уборные

Девочки кто-нибудь садится в общественном туалете я например не сяду и вообще стараюсь потерпеть до дома, а если пришлось не сядешь инфекция с ногами на унитаз на каблуках сложно остаётся терпеть

Маша
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как же поза великого орла? Ну и ляшечки заодно потренировать))

Гость
#2

В уборных цивилизованных учреждений есть бумажные круги, которые можно накладывать на крышку унитаза. И, как правило, объявления крупными буквами "пожалуйста, не забирайтесь с ногами на унитаз". ну и уборка регулярная. Если же речь о загаженном сортире - то да, лучше не рисковать. А мочиться в позе коровы.

Грымза
#3

С какой целью интересуетесь ?

Гость
#4

Я вообще не понимаю как можно ж..ой сесть на ОБЩЕСТВЕННЫЙ унитаз!!!! Лично мне пофиг будет что там написано про ,,не забираться с ногами,, вот именно с ногами я туда и забираюсь! А вообще не понимаю ЗАЧЕМ В ОБЩЕСТВЕННЫХ ТУАЛЕТАХ СТАВЯТ УНИТАЗЫ!! Ну зачем?! Сделайте дырку какую нибудь и все, сел на корточки сделал дело и не переживаешь что там к твоей ж..пе прилипнет! ЗАЧЕМ ЭТИ УНИТАЗЫ??!!!

Маша
#5
Грымза

С какой целью интересуетесь ?

Не интересуюсь а возмущаюсь помимо того что туалет в некоторых районах не найти , а на вокзалах и в поездах часто езжу грязно

N
#6
Гость

Я вообще не понимаю как можно ж..ой сесть на ОБЩЕСТВЕННЫЙ унитаз!!!! Лично мне пофиг будет что там написано про ,,не забираться с ногами,, вот именно с ногами я туда и забираюсь! А вообще не понимаю ЗАЧЕМ В ОБЩЕСТВЕННЫХ ТУАЛЕТАХ СТАВЯТ УНИТАЗЫ!! Ну зачем?! Сделайте дырку какую нибудь и все, сел на корточки сделал дело и не переживаешь что там к твоей ж..пе прилипнет! ЗАЧЕМ ЭТИ УНИТАЗЫ??!!!

А я сажусь иногда если унитаз чистый и одежда для позы орла (или коровы?))) ) неудобная. Жива-здорова.
На самом деле, если интересоваться медициной, а не только ролики про антибактериальное мыло и микробы под ободком унитаза смотреть - узнаете, что через неповрежденную кожу никакие микробы в организм не пролезут.

Грымза
#7
Маша

Не интересуюсь а возмущаюсь помимо того что туалет в некоторых районах не найти , а на вокзалах и в поездах часто езжу грязно

Возмущаться нужно на месте , тогда и толк будет . Здесь бесполезно .

Маша
#8
N

А я сажусь иногда если унитаз чистый и одежда для позы орла (или коровы?))) ) неудобная. Жива-здорова.
На самом деле, если интересоваться медициной, а не только ролики про антибактериальное мыло и микробы под ободком унитаза смотреть - узнаете, что через неповрежденную кожу никакие микробы в организм не пролезут.

Ну все равно как то неприятно может я такая брезгливая просто

Маша
#9
Гость

В уборных цивилизованных учреждений есть бумажные круги, которые можно накладывать на крышку унитаза. И, как правило, объявления крупными буквами "пожалуйста, не забирайтесь с ногами на унитаз". ну и уборка регулярная. Если же речь о загаженном сортире - то да, лучше не рисковать. А мочиться в позе коровы.

Я как то зимой в лесопарке снега по колено туалетов нигде нет и вот так как коровка 😊 писяла

Гость
#10

Никогда не сажусь. Поза великого орла 🤣🤣🤣 выручает

Гость
#11
N

А я сажусь иногда если унитаз чистый и одежда для позы орла (или коровы?))) ) неудобная. Жива-здорова.
На самом деле, если интересоваться медициной, а не только ролики про антибактериальное мыло и микробы под ободком унитаза смотреть - узнаете, что через неповрежденную кожу никакие микробы в организм не пролезут.

Ага, это вы потом будете дерматологу объяснять когда какой нибудь лишай как минимум подхватите на таком унитазе! Фу! Как вы не брезгуете! Думаете унитазы моют хорошо! Той же тряпкой которой и полы тёрли вам и унитаз помыли, глазом ничего не видно, а с микроскопом никто не ходит! Фу! А если до вас какая нибудь тетка вонючая сидела, или мужик, у которых какие нибудь заболевания, капнули на седло унитаза, подтерли, а вы потом и садитесь! Фу-фу-фу!

#12

Вопрос к автору: что у вас с запятыми и точками?

Маша
#13
Кроули

Вопрос к автору: что у вас с запятыми и точками?

Ничего может где пропустила я быстро пишу и отвечаю просто

#14
N

А я сажусь иногда если унитаз чистый и одежда для позы орла (или коровы?))) ) неудобная. Жива-здорова.
На самом деле, если интересоваться медициной, а не только ролики про антибактериальное мыло и микробы под ободком унитаза смотреть - узнаете, что через неповрежденную кожу никакие микробы в организм не пролезут.

А как же коронавирус? Зачем говорят руки по сто раз мыть ?

#15

Ладно каюсь, иногда раскладываю туалетную бумагу на стульчак и сажусь. Но это редко. Только если по-другому никак.

Гость
#16

А в чем проблема подстелить под зад туалетную бумагу?Девы, Вы что реально встаете ногами на унитазы?😳 У нас в БЦ под одной такой безумной он отвалился, сб-шники выяснили под кем, уволили и рассылку общую сделали🤦‍♀️.

Маша
#17
Кроули

Ладно каюсь, иногда раскладываю туалетную бумагу на стульчак и сажусь. Но это редко. Только если по-другому никак.

Я как то у родственников в деревне осталась на ночь вот там трэш ведро в предбанике железное и туда писяют чтоб не выходить на него не сядешь попу над ним держишь и еще звук кошмар стыдно, а им нормально видимо

Гость
#18
Гость

А в чем проблема подстелить под зад туалетную бумагу?Девы, Вы что реально встаете ногами на унитазы?😳 У нас в БЦ под одной такой безумной он отвалился, сб-шники выяснили под кем, уволили и рассылку общую сделали🤦‍♀️.

Добавлю, всегда сажусь, подстелив под зад туалетную бумагу в несколько слоев, я что ***, чтобы в позе орла мочиться на унитаз и пол?😳 Добавлю, мочащиеся в позе орла обычно НИКОГДА не вытирают за собой брызги, которые появились на унитазе и полу🤮.
Теперь понятно, почему общественные уборные бывают так загажены🤦‍♀️.

N
#19
Кроули

А как же коронавирус? Зачем говорят руки по сто раз мыть ?

Руками Вы можете, задумавшись, глаз потереть - микробы попадут на слизистую. Или может имеют в виду, что поесть еду кто-то может взять грязными руками. Вообще контактным путем передаются в основном кишечные вирусы и инфекции, а прочее передается чаще воздушно-капельным путем, так что от коронавируса актуальнее маску носить, чем руки намывать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20
N

Руками Вы можете, задумавшись, глаз потереть - микробы попадут на слизистую. Или может имеют в виду, что поесть еду кто-то может взять грязными руками. Вообще контактным путем передаются в основном кишечные вирусы и инфекции, а прочее передается чаще воздушно-капельным путем, так что от коронавируса актуальнее маску носить, чем руки намывать.

Плохо вы знаете коронавирус. Он как раз на поверхностях живёт. А маска от него бесполезна.

Форум: Здоровье
Всего: 190 530 тем
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 369 тем