Гость
Статьи
Контагиозный моллюск. …

Контагиозный моллюск. Секс?

У моего мужа обнаружили контагиозный моллюск. Высыпания на лобке. Можно ли заниматься аккуратно сексом в презервативе, не касаясь его лобка? Или все равно не спасёт. Пожалуйста, отвечайте те, кто сталкивался

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть то от кого он это подцепил вас не беспокоит)?

Анна
#2
Гость

То есть то от кого он это подцепил вас не беспокоит)?

Он не изменял сто процентов. Мы были все время вместе

Гость
#3

Мочалки все выкинуть, прижигать моллюска йодом 2-3 раза в день всего 10-14 дней, потом вскроются (или выдавить). Не созревшего моллюска выдавить трудно. Заразен 100%. Перебьется Ваш муж пару недель без секса.

Гость
#4
Анна

Он не изменял сто процентов. Мы были все время вместе

Погуглите откуда у взрослых в основном берется.

Гость
#5

Я в детстве подцепила моллюск в бане когда мама меня чужим веником попарила. В итоге наживую выдирали эти моллюски. Автор сексом заниматься нельзя. Достаточно трения

Ujcnm
#6

Я в бассейне и ячмень получала и наверно контагиозн молюсок тоже.Сразу намазала тетрациклинов мазью.Но у меня не сыпь была.А как дырка какая-то на коже и чесалась.И еще сыпала в нее стрептоцид.С тех пор не хочу ходить в бассейн.Каждый раз там что-то подцепляла.

Анна
#7
Гость

Погуглите откуда у взрослых в основном берется.

Вы такие поверхностные) прочитайте литературу

Анна
#8
Гость

Мочалки все выкинуть, прижигать моллюска йодом 2-3 раза в день всего 10-14 дней, потом вскроются (или выдавить). Не созревшего моллюска выдавить трудно. Заразен 100%. Перебьется Ваш муж пару недель без секса.

Так это я хочу)) а не он

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Анна

Так это я хочу)) а не он

Ну правильно. Ему это уже не надо, ибо он своё получил и бонусом это неприятную болячку ) Люди, ну вы чего? Реально верите в невиновность с такими инфекциями? =(

Предыдущая тема