Гость
Статьи
Контагиозный …

Контагиозный Моллюск.Какой инкубационный перид?

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста.У меня несколько месяцев назад в области половых губ появился контагиозный моллюск(такие новообразования похожие на прыщики).Я все никак не могу понять,, как я могла заразиться.В интернете прочитала,что инкубационный период от 2 недель до 2 месяцев с момента заражения.Но у меня не было ни с кем секса уже больше полугода.Я знаю,что моллюском можно заразиться не только половым путем,но и просто прикоснувшись к человеку с этим заболеванием.Зависит ли место локализации моллюска от того каким образом было заражение (т.е. если коснуться руки то вылезет на руках и т.п.) и какой инкубационный период у болезни?Спасибо,

Даша
7 ответов
Последний — Перейти
Садко
#2

организм видимо ослаблен. возможно с иммунитетом что-то.это же вирус...болели чем-нибудь?может стресс?

ип от 2 недель до 2 месяцев

Садко
#3

а вы уверенны,что это именно он? лучше обратитесь к врачу ,запросто можно перепутать

Гость
#4

около 6 мес, точно знаю, дочка болела

Ника
#5

проверьтесь на СПИД.посмотрела в инете что это такое,там пишут,что у спидных это всегда бывает

В очках
#6

это кондиломы, а не моллюск

Даша
#7

Это точно моллюск.Мне его удаляли..но о все равно лезет.Ни Спида,ни сифилиа нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

светлана
#8
Даша

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста.У меня несколько месяцев назад в области половых губ появился контагиозный моллюск(такие новообразования похожие на прыщики).Я все никак не могу понять,, как я могла заразиться.В интернете прочитала,что инкубационный период от 2 недель до 2 месяцев с момента заражения.Но у меня не было ни с кем секса уже больше полугода.Я знаю,что моллюском можно заразиться не только половым путем,но и просто прикоснувшись к человеку с этим заболеванием.Зависит ли место локализации моллюска от того каким образом было заражение (т.е. если коснуться руки то вылезет на руках и т.п.) и какой инкубационный период у болезни?Спасибо,

Малюск удаляется пинцетом с корнем!!! больно но терпимо, место зараженное прижигается йодом....пинцет кипятится....стирать и кипятить все бельё, все проглаживать. Каждый день осмотр под лупой при новых еще раз выдераете прям с кожей должно кровавое место остаться без малюска. Через две недели все пройдет и заживет.