Гость
Статьи
потливость попы.

потливость попы.

Добрый вечер всем. Я мужчина, мне 27 лет. За гигиеной слежу. Но у меня очень серьезная прлблема: потливость попы. Дело в том, что находясь в подштанниках и штанах х/б, чувствую что в попе прям мокро. А сегодня пришел с работы, все зудит, ждет и красным красной. Намазал детским кремом, но с ним же намазанным не пойдешь на работу. Что посоветуете? И есть ли у ваших мужчин такая проблема? Спасибо

Автор
12 ответов
Последний — 20 августа 2020, 10:19 Перейти
1.
Гость

Впервые слышу о том, что попы потеют. Попробуйте тальком присыпать.

2.
Гость

🌽наверное👽

3.
Гость

🌽наверное👽

4.
Гость

🌽наверное👽

5.
Гость

У жирных всегда все потеет.

6.
Гость

👺

7.
Искра

С *** капает ?

8.
Гость

Потничка. Нужно чаще попу сушить на свежем воздухе и выгуливать под солнцем (но не под открытыми лучами, а то нежная кожа быстро обгорит и начнет осыпаться лохмотьями). Чаще меняйте подштаннички, а лучше вообще без них. Пусть попа дышит. Но держите себя в руках - дышит, не значит - выдыхает. Дыхание попы, как правило, не очень свежее. Окружающие останутся недовольны.

9.
Гость

Я женщина и мне 52 таким никогда не страдала пока мне не диагностировали рак по женски с метастазами в лёгком, лечение проходила во Франции и мне прописали таргетную терапию, а у нее побочка, попа потеет и от этого на ней появляются прыщи. Мне тогда мой онколог сказал так, выбирайте есть кремчики разные, в том числе и хорошие, а есть тупо тальк, присыпаешь им попку, соль немного морскую когда ванну принимаешь и я избавилась от этой проблемы! Желаю удачи

10.
Мария

Сходите к врачу провериться. Если по здоровью все в порядке, то можно купить в аптеке Формагель. Его достаточно один раз нанести на тот участок кожи, который излишне потеет, и на 7-10 про потливость забудете.

11.
Олеся

Почему бы не снимать подштанники на работе? В туалете это вполне возможно сделать. Тогда и потеть ничего не будет, и раздражения от этого не будет. Если вообще везде в них жарко - то вообще не нужно их носить. А чтобы раздражение уменьшить и кожа быстрее зажила, нужно видестимом пострадавшие места мазать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

У вас болезнь гипергидроз. Тоже ей страдаю. Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.