Гость
Статьи
потливость попы.

потливость попы.

Добрый вечер всем. Я мужчина, мне 27 лет. За гигиеной слежу. Но у меня очень серьезная прлблема: потливость попы. Дело в том, что находясь в подштанниках и штанах х/б, чувствую что в попе прям мокро. А сегодня пришел с работы, все зудит, ждет и красным красной. Намазал детским кремом, но с ним же намазанным не пойдешь на работу. Что посоветуете? И есть ли у ваших мужчин такая проблема? Спасибо

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Впервые слышу о том, что попы потеют. Попробуйте тальком присыпать.

Гость
#2

🌽наверное👽

Гость
#3

🌽наверное👽

Гость
#4

🌽наверное👽

Гость
#5

У жирных всегда все потеет.

Гость
#6

👺

Искра
#7

С *** капает ?

Гость
#8

Потничка. Нужно чаще попу сушить на свежем воздухе и выгуливать под солнцем (но не под открытыми лучами, а то нежная кожа быстро обгорит и начнет осыпаться лохмотьями). Чаще меняйте подштаннички, а лучше вообще без них. Пусть попа дышит. Но держите себя в руках - дышит, не значит - выдыхает. Дыхание попы, как правило, не очень свежее. Окружающие останутся недовольны.

Гость
#9

Я женщина и мне 52 таким никогда не страдала пока мне не диагностировали рак по женски с метастазами в лёгком, лечение проходила во Франции и мне прописали таргетную терапию, а у нее побочка, попа потеет и от этого на ней появляются прыщи. Мне тогда мой онколог сказал так, выбирайте есть кремчики разные, в том числе и хорошие, а есть тупо тальк, присыпаешь им попку, соль немного морскую когда ванну принимаешь и я избавилась от этой проблемы! Желаю удачи

Мария
#10

Сходите к врачу провериться. Если по здоровью все в порядке, то можно купить в аптеке Формагель. Его достаточно один раз нанести на тот участок кожи, который излишне потеет, и на 7-10 про потливость забудете.

Олеся
#11

Почему бы не снимать подштанники на работе? В туалете это вполне возможно сделать. Тогда и потеть ничего не будет, и раздражения от этого не будет. Если вообще везде в них жарко - то вообще не нужно их носить. А чтобы раздражение уменьшить и кожа быстрее зажила, нужно видестимом пострадавшие места мазать

#12

У вас болезнь гипергидроз. Тоже ей страдаю. Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

#13

Ваша проблема вполне решаема. Как я полагаю, у вас гипергидроз. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат, Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Бывает такое, думаю каждый сталкивался. Всякие "наружние" средства не помогают. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!