Гость
Статьи
Была ли у кого-то …

Была ли у кого-то повышенная потливость?

Была ли у кого-то повышенная потливость?
Не у тех, у кого с весом проблемы, а у худеньких.
В помещении грудусов 20-23. Подмышки потеют, не всегда конечно. Но часто.
А если ещё теплее или волнуешься немного.
Но не люблю вот этот недуг, который со мной происходит уже второй год. Но это происходит ещё и зимой... Может нужно витамины какие-то попить, кто знает, что подскажете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно это гипергидроз.

Гость
#2

У меня была. Насчёт витаминов не знаю. Я перешла на усиленный дезодорант одабан. Он конечно мощный, почитайте поподробнее про него, некоторые боятся. Но сейчас кайф - раз в неделю пользуюсь и все в норме

Елизавета
#3

Советую сходить к врачу провериться, потому что повышенная потливость может быть симптомом некоторых болезней. Но иногда она сама по себе. Мне, например, после обследования поставили диагноз гипергидроз, посоветовали купить в аптеке Формагель. И до сих пор им пользуюсь, наношу примерно раз в неделю, и все это время не потею вообще в том месте, куда нанесла. Очень удобная штука)

Гость
#4
Елизавета

Советую сходить к врачу провериться, потому что повышенная потливость может быть симптомом некоторых болезней. Но иногда она сама по себе. Мне, например, после обследования поставили диагноз гипергидроз, посоветовали купить в аптеке Формагель. И до сих пор им пользуюсь, наношу примерно раз в неделю, и все это время не потею вообще в том месте, куда нанесла. Очень удобная штука)

После одного раза эта *** нифига не помогает, моим пациентам точно.

Елизавета
#5
Гость

После одного раза эта *** нифига не помогает, моим пациентам точно.

Вообще Формагель это лекарственное средство, то есть он прошел все испытания и эффективность научно доказана. Может быть, пользуются неправильно, потому что после нанесения надо 30-40 минут подождать, не смывать, наносить на сухую кожу. Не знаю, у меня знакомая тоже покупает и эффект у нее так же держится, примерно по неделе. Может быть, вам один человек так сказал, что не помогло, чтобы вы что-то другое ему прописали?)

Гость
#6
Елизавета

Вообще Формагель это лекарственное средство, то есть он прошел все испытания и эффективность научно доказана. Может быть, пользуются неправильно, потому что после нанесения надо 30-40 минут подождать, не смывать, наносить на сухую кожу. Не знаю, у меня знакомая тоже покупает и эффект у нее так же держится, примерно по неделе. Может быть, вам один человек так сказал, что не помогло, чтобы вы что-то другое ему прописали?)

Не рекламируй.

Гость
#7

Психологу обязательно надо сходить, да и процедуры в крайнем случае бывают. В крайнем.

Елизавета
#8
Гость

Не рекламируй.

=)) Когда по сути нечего ответить, начинаются разговоры вокруг да около или переход на личности.

Cherry
#9

Эта проблема у многих. Автор. Перепробовав все, даже драй драй поняла одно: лучше пользуйтесь медицинским виши или гарниер.
Это врожденный гипергидроз и он не от еды, а от условий проживания. За границей такого нету. Ну по крайней мере куда я ездила все сухо было.

Cherry
#10

Можно ботокс конечно вколоть, но оно надо? Это процедура непонятно какая и последствия от нее есть.

Гость
#11

Всю жизнь потела, даже в школе умудрялась целофановый пакеты в подмышки класть, лишь бы одеть свою любимую кофту ! Ну а так все покупаю только белое и чёрное ,другого выхода нет..может рискну попробовать драй драй если он не ухудшит ситуацию

Гость
#12
Елизавета

=)) Когда по сути нечего ответить, начинаются разговоры вокруг да около или переход на личности.

Ты слепая? Ответили уже, реклама ходячая, отвалите со своим формальдегидом трупным

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елизавета
#13
Гость

Ты слепая? Ответили уже, реклама ходячая, отвалите со своим формальдегидом трупным

Ну как я и говорила, когда нечего сказать по сути, в ход идут оскорбления. А формальдегидом мы дышим даже после покупки новой мебели и в гораздо бОльших концентрациях. Средством от пота же пользуемся раз в неделю. И конечно, содержание формальдегида в Формагеле совершенно безопасное. Конечно, каждый, у кого есть гипергидроз, сам решает, делать операцию, пользоваться аптечными средствами или источать неприятный запах, портить себе жизнь и терять возможность нормально общаться с друзьями и близкими и после этого вымещать свою злобу на форумах в интернете))

Форум: Здоровье
Всего: 190 206 тем
Новые темы за неделю: 583 темы
Популярные темы за неделю: 82 268 тем