Гость
Статьи
Зубки

Зубки

Есть тут кто ставил себе виниры? Или у кого родственники, супруги, друзья делали? Оправдывает цена результат и стоит ли оно того? И какие именно виниры более безопасные?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже хочу, они вредные конечно, но смотрится бесподобно

Жизнелюбивая
#2

Зубки, кобыла, у детей до 5 лет.

гость
#3

[quote="Гость"]Я тоже хочу, они вредные конечно, но смотрится бесподобно[/quote
чем вредны

гость
#4

[quote="Жизнелюбивая "]Зубки, кобыла, у детей до 5 лет.[/quo
грызла у тебя

Луиза
#5

Я себе поставила винилы. Сама. Из виниловых пластинок выпилила себе острые зубахи, маленькими шурупиками их привинтила. И теперь хожу. Очень стильно смотрится.

гость
#6

[quote="Луиза"]Я себе поставила винилы. Сама. Из виниловых пластинок выпилила себе острые зубахи, маленькими шурупиками их привинтила. И теперь хожу. Очень стильно смотрится.[/quote
хааа

Гость
#7
гость

Я тоже хочу, они вредные конечно, но смотрится бесподобно[/quote
чем вредны

Боль во первых...больно и долго спиливаются все ткани зуба, потом клеится на композит керамические виниры, зубы стрелять начнут , потом вторичный кариес и сгниют...

Гость
#8
Жизнелюбивая

Зубки, кобыла, у детей до 5 лет.

Какая злая))

Гость
#9
Гость

Я тоже хочу, они вредные конечно, но смотрится бесподобно

Если не собираетесь ходить со своими зубами, то на вред все равно как-то

Гость
#10
Гость

Боль во первых...больно и долго спиливаются все ткани зуба, потом клеится на композит керамические виниры, зубы стрелять начнут , потом вторичный кариес и сгниют...

У моей подруги композиты и все хорошо, ничего не спиливали и сделали без анестезии даже. А вот керамические под наркозом спиливают

Гость 28
#11

Главное в хорошей клинике делать и отзывы смотреть я делала в Smile time в Харькове да недёшево но все сразу обращают внимание ,нравится исчезли комплексы а то раньше забор был ;( особенно внизу и стеснялась даже говорить нормально

Гость
#12
Гость 28

Главное в хорошей клинике делать и отзывы смотреть я делала в Smile time в Харькове да недёшево но все сразу обращают внимание ,нравится исчезли комплексы а то раньше забор был ;( особенно внизу и стеснялась даже говорить нормально

Сколько штук сделано у вас?

Гость 28
#13
Гость

Сколько штук сделано у вас?

Не помню точное количество ) я в прошлом году делала ну все кроме самых получается дальних дальние свои

Гость
#14
Гость

У моей подруги композиты и все хорошо, ничего не спиливали и сделали без анестезии даже. А вот керамические под наркозом спиливают

Композить это просто пломбы залипухи они матовые станут без блеска живых зубов... если делать то все зубы, тотальное протезирование, и прикус поправят заодно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Композить это просто пломбы залипухи они матовые станут без блеска живых зубов... если делать то все зубы, тотальное протезирование, и прикус поправят заодно

Все равно через 15 лет надо менять керамику. Хотя когда есть деньги, почему бы и все не делать

Форум: Здоровье
Всего: 190 237 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Предыдущая тема