Гость
Статьи
Можно ли сдавать …

Можно ли сдавать вчерашнюю мочу?

Здравствуйте. Сдача мочи только в субботу. Сегодня пятница и день рождения я понимаю что буду кушать что то жирное, солёное и до поздна, и результат будет не очень, можно ли собрать мочу сегодня утром а сдать завтра утром, сильно ли изменится результат?

Поля
6 ответов
Последний — Перейти
К
#1

Нельзя . Лучше в субботу сделайте анализ

#2
К

Нельзя . Лучше в субботу сделайте анализ

Так она объедать будет вредной пищей.

Гест
#3

Прокиснет 🤣.

#4

В холодильник!

#5

Может кто за лимонад примет 😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гест
#6
Аллигатор

Может кто за лимонад примет 😂

Я в детстве, лет в 5 самогонку за лимонад принял, точнее моя бабулька, у нее от рождения нюха не было, ктото принес несколько бутылок лимонада, и закрытую на деревянную пробку лимонадную бутылку, при чем цвет самогона был такой же как у лимонада, вот бабуля мне значит налила с той бутылки ну и я хватанул от души большой глоток, дыхание перехватило, я стою ничего сказать не могу и дышать не могу - хватаю ртом воздух, бабулька всполошилась, что было дальше, я не помню, видимо торкнуло ))