Гость
Статьи
Синдром позвоночной …

Синдром позвоночной артерии, шейный остеохондроз

Нестабильность шейных позвонков, унковертебральный артроз, спондилез, синдром позвоночной артерии. Посоветуйте, что вы пили и какую гимнастику делаете, так как шеей особо нельзя двигать. Кружится голова

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
ИрЫнка
#1

А вы не хотите к остеопату обратиться? Вас от этих болячек вылечат. У меня был шейный остеохондроз,защемление нерва из за смещения. В Остеосферу записалась к остеопату и пара сеансов - все исправили.
А самолечением заниматься в этом случае страшно что то.

Елена
#2
ИрЫнка

А вы не хотите к остеопату обратиться? Вас от этих болячек вылечат. У меня был шейный остеохондроз,защемление нерва из за смещения. В Остеосферу записалась к остеопату и пара сеансов - все исправили.
А самолечением заниматься в этом случае страшно что то.

У нас в городе нет нормальных остеопатов. Была у кинезиотерапевта, она мне что-то прижимала, прижимала, так я месяц после этого не вставала, голова кружилась. Денег на врачей потрачено немерено, а толку нет

Зира
#3

Что пить в вашем случае должен советовать врач, не надо заниматься самолечением. Я с остеохондрозом обращалась к неврологу, в клинику "Семейный доктор" на Новослободской. У меня там оформлена программа "Арифметика здоровья". В клинике и врачи хорошее и обследование тщательное можно пройти.

#4
Зира

Что пить в вашем случае должен советовать врач, не надо заниматься самолечением. Я с остеохондрозом обращалась к неврологу, в клинику "Семейный доктор" на Новослободской. У меня там оформлена программа "Арифметика здоровья". В клинике и врачи хорошее и обследование тщательное можно пройти.

Спасибо. Я не из Москвы. А в нашем городе одни шарлатаны

Гость
#5

лекарства не могу советовать, а из остального мне отлично помогает пластырь Нанопласт форте. Никаких лекарств, только инфракрасное тепло и магнитное поле. Не пачкает одежду как гели или мази, не сковывает движений. Довольно быстро снимет боль, воспаление и отёчность. Можно применять как самостоятельное средство, так и в комплексной терапии.

#6
Гость

лекарства не могу советовать, а из остального мне отлично помогает пластырь Нанопласт форте. Никаких лекарств, только инфракрасное тепло и магнитное поле. Не пачкает одежду как гели или мази, не сковывает движений. Довольно быстро снимет боль, воспаление и отёчность. Можно применять как самостоятельное средство, так и в комплексной терапии.

Дорого. Но спасибо

Гость
#7

Здравствуйте,Елена.У меня точно такой диагноз.Головные боли,головокружение,тошнота,рвота,шатает сильно.Как вы лечитесь,может что посоветуете?

Гость
#8
Гость

Здравствуйте,Елена.У меня точно такой диагноз.Головные боли,головокружение,тошнота,рвота,шатает сильно.Как вы лечитесь,может что посоветуете?

Пью антидепрессант Золофт. Не сказать, что состояние супер, но лучше, чем было однозначно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Здравствуйте,Елена.У меня точно такой диагноз.Головные боли,головокружение,тошнота,рвота,шатает сильно.Как вы лечитесь,может что посоветуете?

Как ваши дела сейчас?

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 596 тем
Популярные темы за неделю: 82 260 тем