Гость
Статьи
Кто прививался?

Кто прививался?

Девушки кто прививался вакциной от впч? Помогла ли вам? До начала половой жизни прививают? Хочу привиться вакциной от ВПЧ. МНЕ 31, но был один половой акт. До этого онкогенных типов впч не выявили. Гинеколог говорит можно. А через сколько проверить можно наличие вируса, если заразилась?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что так грустно? Всего 1 половой акт за 31 год то? Ранним климаксом грозит такое.

Гость
#2

Прививают подростков до начала половой жизни. Взрослым уже не так эффективна

Гость
#3
Гость

А что так грустно? Всего 1 половой акт за 31 год то? Ранним климаксом грозит такое.

Так получилось, не узнав толком человека ринулась в постель, думала это мой человек(( а он потом слился(( сама виню себя. Теперь вот переживаю, вдруг подцепила уже впч((

Гость
#4
Гость

Прививают подростков до начала половой жизни. Взрослым уже не так эффективна

А взрослым девственницам эффективна бы была? Вы прививались?

Гость
#5
Гость

Так получилось, не узнав толком человека ринулась в постель, думала это мой человек(( а он потом слился(( сама виню себя. Теперь вот переживаю, вдруг подцепила уже впч((

Там суть в отсутствии заражения, а не в девственности и возрасте.

Гость
#6
Гость

А взрослым девственницам эффективна бы была? Вы прививались?

А смысл? Если все равно не собираешься ахаться ни с кем?

Гость
#7
Гость

Там суть в отсутствии заражения, а не в девственности и возрасте.

Это я понимаю, просто почему то накручиваю себя что заразил(( а через сколько можно сдать анализ пцр на этот вирус? Или он долго не проявляется?

Гость
#8
Гость

А смысл? Если все равно не собираешься ахаться ни с кем?

Собираюсь, и семью и детей хочу

Гость
#9
Гость

Это я понимаю, просто почему то накручиваю себя что заразил(( а через сколько можно сдать анализ пцр на этот вирус? Или он долго не проявляется?

Спросите в инвитро. Или сайт их почитайте.

Гость
#10
Гость

Спросите в инвитро. Или сайт их почитайте.

А вы прививались? Я почему то зациклилась на этом именно вирусе(( так как у меня канцерофобия((

Гость
#11
Гость

Так получилось, не узнав толком человека ринулась в постель, думала это мой человек(( а он потом слился(( сама виню себя. Теперь вот переживаю, вдруг подцепила уже впч((

Ну если подцепили чего, то поздно делать прививку. А вообще в следующий раз будьте умнее. У меня муж первый мужчина, с которым секс был без предохранения, и то после свадьбы. Автор, вы у себя одна, а йопырей может быть много. Предохраняйтесь и не заморачивайтесь. И секс должен быть, иначе организм воспринимает, как не нужность продолжения рода и перестает функционировать циклично. Как нужно для женщины.

Гость
#12
Гость

Ну если подцепили чего, то поздно делать прививку. А вообще в следующий раз будьте умнее. У меня муж первый мужчина, с которым секс был без предохранения, и то после свадьбы. Автор, вы у себя одна, а йопырей может быть много. Предохраняйтесь и не заморачивайтесь. И секс должен быть, иначе организм воспринимает, как не нужность продолжения рода и перестает функционировать циклично. Как нужно для женщины.

У меня тоже было с этим человеком первый раз, о чём конечно жалею. Я предохранялась конечно, но вроде гинеколог сказала что от впч презерватив не предохраняет(( а вообще получилось как то спонтанно, поверила ему(( на 2 м свидании, нормальный бы мужик не стал бы так скоро склонять к интиму. Ой нет больше я так не буду делать(( хоть мне уже и 31 но знаете нужны долговременные и серьезные отношения

Гость
#13
Гость

А вы прививались? Я почему то зациклилась на этом именно вирусе(( так как у меня канцерофобия((

Нет, не прививалась.

Гость
#14
Гость

У меня тоже было с этим человеком первый раз, о чём конечно жалею. Я предохранялась конечно, но вроде гинеколог сказала что от впч презерватив не предохраняет(( а вообще получилось как то спонтанно, поверила ему(( на 2 м свидании, нормальный бы мужик не стал бы так скоро склонять к интиму. Ой нет больше я так не буду делать(( хоть мне уже и 31 но знаете нужны долговременные и серьезные отношения

Мужикам верить нельзя. Он может и не врать, но не знать. Раз нет симптомов, то и нет проблем. Не обязательно долговременные отношения перед сексом, за промежуток времени он не выздоровит. Тоже слышала что проходят вирусы через презерватив, но шансы снижаются.

Гость
#15
Гость

Мужикам верить нельзя. Он может и не врать, но не знать. Раз нет симптомов, то и нет проблем. Не обязательно долговременные отношения перед сексом, за промежуток времени он не выздоровит. Тоже слышала что проходят вирусы через презерватив, но шансы снижаются.

Эть да, столько скрытых инфекций. Сожалею о том что надо было полгода ни с кем не спать и сделать вакцину. Сейчас бы была спокойна. Я в принципе так и хотела, но увы. А вы делали себе эту прививку?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Мужикам верить нельзя. Он может и не врать, но не знать. Раз нет симптомов, то и нет проблем. Не обязательно долговременные отношения перед сексом, за промежуток времени он не выздоровит. Тоже слышала что проходят вирусы через презерватив, но шансы снижаются.

Кстати и при оральном сексе тоже передаётся этот впч((( даже через поцелуи((( ну ***((( а партнер ласкал меня " там" (((