Гость
Статьи
Кто прививался …

Кто прививался вакциной Джонсон Джонсон ?

Всего одна доза и выдаётся сертификат ,вроде бы прекрасно ,но есть высокий риск тромбоза ,который она вызывает .Так же не рекомендуют её делать молодым женщинам и тем кто принимает противозачаточные . #вакцинация

Диана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знакомый привился. 34 года. пару дней после прививки себя плохо чувствовал, а так вроде все ок.

Гость
#2

А какая вакцина не вызывает тромбоз?Сейчас всех пугают тромбозом,и от ковида говорят может возникнуть,и от вакцины..

Гость
#3

Хорошая вакцина.
Можете взять их присыпка для младенцев и масклуо для тела, все это смешать и ширнуться. Эффект будет также, как от этого шмурдяка.

Гость
#4

У меня друг привился. Все ок, никакой побочки. 35 лет

Гость
#5

А что А что?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я прививалась вакциной Джонсон. После вакцины были судороги в ногах пару ночей. Потом через пару недель нервный тик глаза непроизвольно глаз стал дёргаться. Уже 2 месяца с этим борюсь. Пью лекарство бегаю по неврологам. Думаю что у меня это связано после вакцины. Поскольку я не нервничала в роду нет родственников что бы у кого то что то дергалась