Гость
Статьи
Месяц температура 37

Месяц температура 37

Уже месяц почти стабильно держится температура 37-37.3. Может ли это быть последствием ковида?

///
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, это постковидный синдром

Гость
#2

Все может быть.Организм с чем то борется.У меня был случай ещё до ковида,температура 37 ,2 недели не проходила,сидела на больничном,лечилась.Потом надоело плюнула и пошла на роботу и температура прошла сама собой,я и менять перестала и забыла про нее,как то поменяла ,а ее и нет.И ещё была во время приема контрацептивов.

Гость
#3

Вероятно может.
Но это может быть и психическое. У свекрови так было месяц 37, поти сходила к врачу - тот сказал перестать мерить температуру, она перестала - все прошло!

#4

У меня так было

///
#5

Спасибо за ответы!

Гость
#6

У меня так и было

Оля
#7

У вас какое то вяло текущее воспаление. Может что угодно, от зуба до ЗППП.

#8
Рокерша🖤

У меня так было

Болела ковидом???

#9
КрутаяТёлочка

Болела ковидом???

Да, но относительно легко: только температура 🤒

#10
Рокерша🖤

Да, но относительно легко: только температура 🤒

А как узнала??Долго темпа была?Только темпа,без каких либо симптомов??(Это допрос)😆😆😆Я просто раньше в эту ххрень не верила,сейчас верю конечно😁

#11
КрутаяТёлочка

А как узнала??Долго темпа была?Только темпа,без каких либо симптомов??(Это допрос)😆😆😆Я просто раньше в эту ххрень не верила,сейчас верю конечно😁

Тест. Вызвала частную медсестру на дом тк бесплатная медицина отказала в помощи .
У меня редко поднимается температура, когда я болею. Только если ангина. А тут ни с того ни с сего -39,9! Я догадалась, что это)) Да, без симптомов. Запахи и вкусы исказились, но не пропали. Три дня горела -39 🌡 , на четвёртый прошло.
Ещё месяц поднималась до 37-72,2 но без дискомфорта

#12
Рокерша🖤

Тест. Вызвала частную медсестру на дом тк бесплатная медицина отказала в помощи .
У меня редко поднимается температура, когда я болею. Только если ангина. А тут ни с того ни с сего -39,9! Я догадалась, что это)) Да, без симптомов. Запахи и вкусы исказились, но не пропали. Три дня горела -39 🌡 , на четвёртый прошло.
Ещё месяц поднималась до 37-72,2 но без дискомфорта

Ничего себе🙈Ужас...Я вот боюсь заболеть.Мнительная очень.Как начинает где-то,что-то болеть,так у меня сразу-рак или опухаль😂тфу тфу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
КрутаяТёлочка

Ничего себе🙈Ужас...Я вот боюсь заболеть.Мнительная очень.Как начинает где-то,что-то болеть,так у меня сразу-рак или опухаль😂тфу тфу

Ипохондрия называется) в 2020 все ею грешили

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: