Гость
Статьи
Кто принимал?

Кто принимал?

Кто принимал Тенотен?
Диагноза мне не ставят, невроз или что
ВСД с ПА
Афобазол не помог, даже хуже делал
У меня страх смерти и за здоровье
За сердце
Хочу попробовать тенотен и почитать реальные отзывы о нем

ТюленьИзУганды
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все мы умрём рано или поздно смысл этого боятся???

ТюленьИзУганды
#2
Гость

Все мы умрём рано или поздно смысл этого боятся???

У меня животный страх
То есть, у меня чувство и страх что умру тут и сейчас
Это мешает жить

Гость
#3

Фигня это
С таким же успехом можете пить сахарную пудру

Гость
#4

К врачу идите. ПА вылечить можно, и лечиться это не гомеопатией.

ТюленьИзУганды
#5
Гость

К врачу идите. ПА вылечить можно, и лечиться это не гомеопатией.

У кого только не была, витаминную для сердца выписали, остальные ничего не выписывают

#6

Автор, купите себе несколько книг про страх смерти и читайте. Я сейчас так делаю, помогает помаленьку. Правда у меня нет вдс и па, и я не пью таблеток, но и жить в полную силу не могу. Сейчас читаю Ирвина Ялома.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
ТюленьИзУганды

У кого только не была, витаминную для сердца выписали, остальные ничего не выписывают

Какие витамины для сердца?))) К психотерапевту вам надо или к психиатру. Если нет серьезных проблем с соматическим здоровьем (а диагноз ВСД ставится, если их нет, а жалобы есть. И только после всех обследований), то ваш лучший друг - психотерапевт.
Не психолог! А врач-психотерапевт.