Гость
Статьи
Воняет калом из зо …

Воняет калом из зо рта.

Я сильно зотела пить,и когда я этот сушняк сбила я почувствовала во рту запох кала. И сегодня тоже я еюкогда попила чай,и хотела поесть лимон,то как будто рот пах калом что это?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой-то зуб гниет. Идете к стоматологу на проверку.

мисп
#2

гнилое нутро

#3

пародонт, проблемы с деснами. Обычно застоявшаяся кровь под зубом так пахнет.

Винсент Вега.
#4

У нас стамотология не очень авторша. Прими к сведению.

Гость
#5

с зубом проблема, поэтому запах

Гость
#6

Проблема может быть с пищеварительной системой. Возможно меняется полюсность системы вход-выход.

#7
Гость

Проблема может быть с пищеварительной системой. Возможно меняется полюсность системы вход-выход.

)))))))))))))
В Южном парке была такая серия, про преимущества анального питания.
(гспд, какой же я отбитый юмор смотрела раньше, вот почему я такая теперь...)

Черный принц
#8
Принцесса-мильонщица

)))))))))))))
В Южном парке была такая серия, про преимущества анального питания.
(гспд, какой же я отбитый юмор смотрела раньше, вот почему я такая теперь...)

Южный парк не про отбитый юмор. Основной посыл там - тонкая сатира в отношении общественных трендов. Та серия была как бы издевкой над людьми, которые выдумывают бог весть что ради ЗОЖ.

#9
Черный принц

Южный парк не про отбитый юмор. Основной посыл там - тонкая сатира в отношении общественных трендов. Та серия была как бы издевкой над людьми, которые выдумывают бог весть что ради ЗОЖ.

да я понимаю, классный мульт.
"Полотенчик", христианский рок до слез вообще: "иисус, ты живешь внутри меня, упаду я на колени, сделаю тебе красиво"... "Токен, смотри налево, в не в кадр, чтобы было видно, что ты слишком крут, чтобы обращать внимание на какую-то ср**ную обложку!!!")))))

Даже пересмотреть потянуло. Ржали все детство (20-25 лет).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Черный принц
#10
Принцесса-мильонщица

да я понимаю, классный мульт.
"Полотенчик", христианский рок до слез вообще: "иисус, ты живешь внутри меня, упаду я на колени, сделаю тебе красиво"... "Токен, смотри налево, в не в кадр, чтобы было видно, что ты слишком крут, чтобы обращать внимание на какую-то ср**ную обложку!!!")))))

Даже пересмотреть потянуло. Ржали все детство (20-25 лет).

Да-да)
— Мя-я-ям!.. У меня в постели голый Бен Аффлек!
— Видимо, зубная фея была сегодня очень довольна тобой, поросёночек!

Форум: Здоровье
Всего: 190 215 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 269 тем
Следующая тема