Здравствуйте, тема довольно неприятная, поэтому... Я вас предупредила. У меня это началось месяца два назад, я вроде не болею, а с горла каждое утро выделяется тёмно - зелёная масса, а сегодня ещё с серыми полосками. Из-за этого целый день воняет из-зо рта, может кто сталкивался с таким или что-то знает. Прошу отпишитесь
это гной которым перполнены миндалины полоскание содой и морской солью каждый день по 40 минут утром и вечером теплое питье пюре и протертые каши и супы погуглите чистка по марве оганян и видео свами даши где она рассказывал про чистку носа йоги делают чистку носа раствором морской соли каждый день антибиотики не помогут. вырезание миндалин не поможет. надо просто удалить гной. а это полоскание и диета. ничего сладкого включая фрукты нельзя и мясо и самое главное молочку (она и дает увеличение слизи которая с букетов выирусов грибков и дает гнилую патогенную микрофлору). можно есть гречку, грибной суп, перловку, овсяную кашу цельнозерновую, нельзя есть хлеб, но можно есть овощи всех видов сырые и тушеные.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2542609807]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Гной может вытекать и из носа и стекать по задней стенке глотки. Без ЛОРа не обойтись.