Гость
Статьи
Запах изо рта, и …

Запах изо рта, и решение проблемы .

Мучаюсь неприятным запахом изо рта, что я имею: слизь в носоглотке. Была у нескольких лоров, кривая перегородка, разводят руками и ничего внятного не говорят. Глотала зонд, заброс желчи в желудок. Пошла к гастроэнтерологу, тоже разводит, говоря: ну вы это... держите диету.. Зубы.. сделала себе трёхэтапную чистку. Запах остался. Более чем уверена, он из-за носоглотки. Там постоянно стоит комок слизи, который ни туда, ни сюда.. чем только не лечила - тщетно. Теперь решение, временное конечно, но хотя бы так. Перед сном берёте стакан, добавляете туда 10 капель МАЛАВИТА и 1 столовую ложку воды. Видит Бог, на утро ничем не пахнет.. и в течении дня тоже. Можете в течении дня повторить полоскание. Мне все ещё непривычно, думаю может мне кажется, может обоняние пропало.. но запаха нет и всё! Магия?!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это слизь,то логично,что там размножаются бактерии и получается запах..

Гость
#2

Слизь не слизь.Знакомая отладила питание и проблема ушла.еще может,как проблема с зубами.

Гость
#3

Ангиной болели вообще? Тонзиллитом? Это когда вонючие пробки из гланд вылетают. Тоже причины запаха неприятного.

Loris
#4

Рекомендую попробовать сигареты с ментолом

Гость
#5

Все ваши гадания, магия такая чепуха, столько денег туда слила, до того как наткнулась на *** где продают волшебных хотейчиков. Там есть красные на любовь, зеленые на деньги, желтые на исполнение желания, черные на чистку от негатива. В общем изначально я не поверила, но потом после одного ни очень хорошего события в жизни я решила все таки желтый взять, все сделали как надо, доставили через СДЭК. Оно..работает! Короче, девочки, не страдайте хренью, хотейчики реально работают. ***: volshebnie_xotei

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#6

Желчь лучше гнать не растительными а химически синтезированными препаратами типа гимекромона-сз или урсодеза.
Тогда не будет у вас заброса желчи, соответственно и запах и горечь во рту пройдет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема