Гость
Статьи
Запах изо рта

Запах изо рта

не могу уже понять в чем дело.
Наладила питание,ем нормально,хотя с проблем жкт(перегиб желчного),и то не беспокоит меня.
Но присутствует запах иногда,в основном ,при движениях резких.
а может и просто так.
Я не знаю что это...Либо газы непроизвольные(у проктолога была,сказал что нет у меня недержания),но запах то есть..Либо изо рта такой запах,у меня кстати пробки какие то в горле,я шприцом иногда достаю их,после еды,но запах остается.И слизь какая то вечно в горле..
Как думаете ,в чем может быть проблема?достало это уже.
Может самовнушение уже .не знаю.
И запах изо рта не чувствую когда разговариваю,когда молчу только.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может зуби гниют. Идите к стаматологу

Не Автор.
#2

Либо с зубами, либо с жкт. Идите к врачу и пейте антибиотики. Запах пройдет.

Оп
#3

Тонзиллит у вас. Это и есть те самые пробки. Они и дают запах. Лечите горло.

Гость
#4

Ого, расскажите, как самой шприцем эти пробки достать?

#6
Автор

не могу уже понять в чем дело.
Наладила питание,ем нормально,хотя с проблем жкт(перегиб желчного),и то не беспокоит меня.
Но присутствует запах иногда,в основном ,при движениях резких.
а может и просто так.
Я не знаю что это...Либо газы непроизвольные(у проктолога была,сказал что нет у меня недержания),но запах то есть..Либо изо рта такой запах,у меня кстати пробки какие то в горле,я шприцом иногда достаю их,после еды,но запах остается.И слизь какая то вечно в горле..
Как думаете ,в чем может быть проблема?достало это уже.
Может самовнушение уже .не знаю.
И запах изо рта не чувствую когда разговариваю,когда молчу только.

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

#7

делайте массаж миндалин "поза льва"или как-то так называется...поищите на ютубе. Это из йоги. Оч эффективно очищаются миндалины!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Пролечила все зубы, пользуюсь ополаскивателем после, а запах изо рта не исчезал. Стоматолог посоветовал принимать мультифлору дента эваларовскую месяца 2-3, купила эти мятные таблеточки, дороговато, но оно того стоит. Запах изо рта пропал, причина была в микрофлоре полости рта

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем