Гость
Статьи
Не могу глотать до …

Не могу глотать до конца

У вас такое было? В горле постоянно слюни, глотаю а ничего не происходит. Было так у кого? . А было? Что это ? Не задохнусь я слюнями?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пищевод проверить. Если все хорошо, мб невроз, тогда к психотерапевту.

Гость
#2
Гость

Пищевод проверить. Если все хорошо, мб невроз, тогда к психотерапевту.

У меня так было до этого, потом начались активно электросистолы теперь они стали реже , слабее и опять началось это. Желудок как проверяют? Зонт глотать не буду это больно

Гость
#3
Гость

У меня так было до этого, потом начались активно электросистолы теперь они стали реже , слабее и опять началось это. Желудок как проверяют? Зонт глотать не буду это больно

Сделать хотяб рентген (вроде с контрастом каким делают, но точно не больно )
99% у вас невроз, психотерапевт в помощь

141481
#4

Я думаю, Вы мало воды пьете. Слюна густая.

Гость
#5
Гость

У меня так было до этого, потом начались активно электросистолы теперь они стали реже , слабее и опять началось это. Желудок как проверяют? Зонт глотать не буду это больно

Вряд ли это Ваш случай, но сейчас можно делать ФГДС во сне (седация пропофолом), обычно в р-не 5 тыс удовольствие стоит.

Гость
#6
Гость

Сделать хотяб рентген (вроде с контрастом каким делают, но точно не больно )
99% у вас невроз, психотерапевт в помощь

Думаете могу в слюнях задохнуться?

Гость
#7
Гость

Думаете могу в слюнях задохнуться?

Нет

Гость
#8
Гость

Нет

Я вот недавно пару месяцев назад тысяч 20 убила сердце проверяла потом вот пару дней назад на форуме прочитала что у людей по тысяче и больше электросистол и как они корячатся живут с этим и им никто не помогает а у меня прошло всего 6 подряд и то 1 раз и я сразу скорую вызвала . Получается я паникерша. Не буду больше исследоваться пока не упаду . Только деньги зря трачу

Гость
#9
Гость

Я вот недавно пару месяцев назад тысяч 20 убила сердце проверяла потом вот пару дней назад на форуме прочитала что у людей по тысяче и больше электросистол и как они корячатся живут с этим и им никто не помогает а у меня прошло всего 6 подряд и то 1 раз и я сразу скорую вызвала . Получается я паникерша. Не буду больше исследоваться пока не упаду . Только деньги зря трачу

Лечите невроз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Психосоматический спазм либо сужение пищевода.

Форум: Здоровье
Всего: 187 663 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 81 453 темы