Гость
Статьи
Куда обращаться? К …

Куда обращаться? К неврологу?

Здравствуйте, хочу спросить совета. Я делаю много лишних движений, например сгибания больших пальцев, когда я например стукну одной ногой, мне надо сделать это второй для симметрии. Есть ещё другие не понятные вещи. + ко всему этому я постоянно расставляю предметы, если я вижу что вещь не на своём месте или отодвинута я начинаю ужасно нервничать, я постоянно прибираюсь там где уже было прибрано мной. Это все сопровождается тревогой или какой-то паникой. Куда мне обращаться к неврологу? У нас к нему можно обратиться только через терапевта, так вот я не знаю уже что с этим делать мне это уже надоело.

К
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот терапевт и направит куда надо. Нет, невролог по другой части.

Гость
#2

к психотерапевту или психиатру.у вас навязчивые состояния.проблемы с психикой

Гость
#3

к психиатру

Гость
#4

К психотерапевту.
Можно найти в частной клинике прием.

#5

У меня было такое в детстве. Хорошо, что само как-то прошло. Вот это вот ударить или потрогать вторую сторону для симметрии прямо жиза до сих пор, но редко бывает хоть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость.
#6

К психиатру. Не бойтесь, это не так страшно. Не обязательно иметь серьёзные проблемы с психикой, чтобы обратиться к врачу. Есть частные клиники.