Гость
Статьи
Куда обращаться к …

Куда обращаться к гинекологу, к урологу?

Низнаю как давно это все началось, но где то примерно полгода назад я начала ощущать если захочу в туалет по маленькому, то начинается это резко, благо туалет был всегда поблизости, что самое ужасное то пару капель обязательно пущу...то есть терпеть согу от силы 20 минут и то при этом пританцовывая. Поавчера вообще вышло из ряда вон выходящее, я работаю в магазине, моя напарница кассирша ушла на обед это ровно час, через десять минут как она ушла, я вдруг ощутила позыв...заменить меня никто не сможет остальные продавцы не обучены кассой, я стояла за стойкой переменяя ноги, а клиенты подозрительно покашивалась, время как будто стояло...ещё оставалось 15 минут, я не удержалась и ...описалась, при этом отсчитывая деньги и стала красная как рак! На мое счастье поток клиентов кончился, я быстро взяла первую попавшуюся тряпку, вытерла лужу, штаны чернгого цвета, видно не было...пока пол высох, пришла и напарница и клиентв, то есть никто не заметил...А мне было тошно и стыдно саму за себя....Что делать? Мне 26 лет, не рожала, занимаюсь танцами арабскими, спортом иногда...За что мне эта напасть?...Куда обращаться к гинекологу, к урологу? Пожалуйста не смейтесь, мне от себя самой жалко и противно было...Излечимо ли эта беда? #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
НуЗдрасте
#1

К урологу

Гость
#2

Гиперреактивный мочевой пузырь, к урологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

К оперирующему гинекологу.
Если опущение органов таза не установят то тогда к нейроурологу,,возможно ГАМП

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: