Гость
Статьи
куда обращаться при …

куда обращаться при беременности?

Здравствуйте, вчера сделала 2 теста, оба показали две полоски, задержка 10 дней. Я не знаю, куда мне обращаться... в районную поликлинику к гинекологу или сразу в жк? Для того, чтобы сделать узи, подтвердить, что беременность маточная, может, анализы какие-то сдать и тп.... Подскажите, пожалуйста.

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Маринка
#1

Сразу в ж.к.,там все скажут!

Гостья
#2

В жк, там все объяснят

Гость
#3

В ЖК

-
#4

в ГАИ

Соня
#5
-

в ГАИ

)))))))))

Гость
#6
-

в ГАИ

Идиот(ка)

Гость
#7

можно в жк, но на учет вас не поставят и встретят пожалуй холодно, но консультацию получить конечно нужно. я сначала в платной клинике у своего гинеколога сделал узи, получила консультацию и потом ждала 10 недель, чтобы встать в жк на учет

Продавец слонов
#8

7, какая-то у Вас странная информация. Пришла в 7 недель, тут же сделали УЗИ, тут же поставили на учет. А за следующие 10 недель и два скрининга сделали, и вагон крови выпили для анализов.

Гость
#9

8, вполне реальная информация. у нас раньше 10 недель на учет не ставят.

автор
#10

спасибо за советы... я, честно говоря, даже не знаю ни одного приличного врача в своем районе (мы переехали недавно).

про ГАИ совет особо ценен.

Гость
#11

можно в жк, но на учет вас не поставят и встретят пожалуй холодно, но консультацию получить конечно нужно. я сначала в платной клинике у своего гинеколога сделал узи, получила консультацию и потом ждала 10 недель, чтобы встать в жк на учет

меня в 6 недель поставили на учёт в жк и дали направления на анализы

Элька
#12

В недель 5-6 от начала последних месячных сходите сами на УЗИ, УЗИ должно показать маточная/нематочная беременность и как бьется сердечко, потом в недель 10-11 уже идите в консультацию (если ничего не беспокоит, конечно). Уж на сроке 6 недель там точно делчть нечего, только все нервы выматают со своими анализами.

Clever
#13

В ООН)))

N
#14

К мужу :))). Автор, да не бегите пока никуда, наслаждайтесь покоем. Я вообще считаю, что не стоит узи делать рано, что у нас за популяризация. Если не беспокоит ничего, что туда лазить, закладка эмбриона идет

Гость
#15

В прокуратуру с заявлением.Там адвоката наймете и в суд.

Лика
#16

Здраствуйте.у меня такая проблема возникла я не знаю могла ли я забеременить если все неделю тошнило не могла перености любые запахи.но потом пошли месячные, они прошли 4 дня а долны 6 дней идти.после месячных меня опять начило тошнить.что со мной.могла ли я забеременить

Гость
#17

Да, во время беременности может быть менструация меньшего объема. Тест надо сделать.

юля
#18

мне кажется,что я забеременила...куда идти,я не знаю...подскажите пожалуйста.

Наталья
#19

У меня тест 2 заветные полосочки, от последних месячных 5 недель. Но беспокоят выделения темно-коричневого цвета. Меньше года назад была замершая беременность. Нехочу чтобы повторилось- что сейчас нужно делать?

гость
#20

обязательно ходить к генекологу во время беременности или нет?

Мила
#21

В первую очередь нужно сделать УЗИ ,для исключения внематочной беременности ,по тому что это опасно для жизни ,6 недель, если она есть,то труба лопается и можно в прямом смысле погибнуть от внутреннего кровотечения.И это не популяризация УЗИ ,а жизненно важное мероприятие.Исключив самое страшное уже можно спокойно обследоваться дальше.

Гость
#22

А что значит жк?

Гость
#23
Гость

А что значит жк?

Женская консультация

Гость
#24

Женская консультация

ника
#25

Девочки подскажите вчера узнала что беременна, знаю нужно вставать на учет, я приезжая у меня нет страховки медицинского полюса куда идти что делать ?

Гость
#26
ника

Девочки подскажите вчера узнала что беременна, знаю нужно вставать на учет, я приезжая у меня нет страховки медицинского полюса куда идти что делать ?

Получи мед.полис в любой страховой компании. Если не работаешь- можно получить как безработной, нужен паспорт и снилс. Потом с полученным полисом направляйся в жк по месту жительства. Принять обязаны вне зависимости от постоянной прописки.

Гость
#27

А если нет денег на платное узи в 5-6 недель, что тогда? Где-то же его должны бесплатно сделать?

Йоу
#28

В ФМС, там на все вопросы Вам ответят )))

Гость
#28
Йоу

В ФМС, там на все вопросы Вам ответят )))

При чём здесь это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Венера
#29
Лика

Здраствуйте.у меня такая проблема возникла я не знаю могла ли я забеременить если все неделю тошнило не могла перености любые запахи.но потом пошли месячные, они прошли 4 дня а долны 6 дней идти.после месячных меня опять начило тошнить.что со мной.могла ли я забеременить

У меня такая же ситуация была..планировалось беременность в ноябре,и в декабре пошли месики на 9 дней раньше...и три дня ,хотя должны были пять.В итоге в январе их уже нет,сделала тест два дня назад..и что вы думаете??Две полосочки!!!)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: