Гость
Статьи
Куда обращаться, если …

Куда обращаться, если ипшник не хочет продавать товар конкретно мне

Куда обращаться, если продавец не хочет продавать товар. Конкретно, женщина снимает офис, продаёт там ткань. Мне продавать отказывается. То что у неё в голове снаряд, это понятно. Я ничего ей плохого не делала. Пыталась с ней поговорить, внятного ответа не добилась. Скажите, реально можно что-то сделать? Просто бесит её хамское поведение. Говорит она сама выбирает, кому продавать, а кому нет. В Роспотребнадзор написать или что? Город маленький, Ткань такую только у неё можно купить.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через подставное лицо не?

Гость
#2
Гость

Через подставное лицо не?

Вы имеете в виду купить? Говорю город маленький, не получится. Просто она себя ведёт по хамски. Я ей объясняю, вы продавец, я покупатель. Купила я ушла. Вы забыли про меня и я про вас. Она мне говорит имею полное право не продавать кому захочу. Ни в какие ворота не лезет. Я говорю на помойке как будто себя нашла. Что за панибратство такое

Василий
#3

В суд, в прокуратуру, в Роспотребнадзор. Здесь нарушение публичного договора с её стороны.

Гость
#4

Так может она закалдованная ткань и она это видит, что тебе не идет. Ты будешь несчастна. А ты не можешь забить на эту ткань?

Гость
#5
Василий

В суд, в прокуратуру, в Роспотребнадзор. Здесь нарушение публичного договора с её стороны.

Да, почитала, нужно на видео снять момент отказа. Если я заявлюсь к ней с телефоном))) боюсь даже представить. У меня есть в переписке её отказа. Завтра позвоню в Роспотребнадзор. Наверно это ещё та волокита….. Никогда не писала ни жалоб, ни комментариев куда-либо.

Гость
#6
Гость

Да, почитала, нужно на видео снять момент отказа. Если я заявлюсь к ней с телефоном))) боюсь даже представить. У меня есть в переписке её отказа. Завтра позвоню в Роспотребнадзор. Наверно это ещё та волокита….. Никогда не писала ни жалоб, ни комментариев куда-либо.

Ещё в местную администрацию, в налоговую, везде копируйте и пишите одну и ту же жалобу.

Гость
#7
Гость

Так может она закалдованная ткань и она это видит, что тебе не идет. Ты будешь несчастна. А ты не можешь забить на эту ткань?

Забить) Она пошла на принцип. А я как лох должна терпеть? Ткань для моей маленькой дочери. Хотела Платье сшить на годик.

Гость
#8
Гость

Ещё в местную администрацию, в налоговую, везде копируйте и пишите одну и ту же жалобу.

Спасибо. Я просто не представляю с чего начать. Я ей сказала, что не имеет права мне не продать.. Она ответила что на неё бесполезно куда-то жаловаться.

Гость
#9
Гость

Забить) Она пошла на принцип. А я как лох должна терпеть? Ткань для моей маленькой дочери. Хотела Платье сшить на годик.

А Вам оно нужно?😳
Выбивать эту ткань такими усилиями?
Купите на ЯМ с доставкой, там есть вообще все, что в природе бывает.

Гость
#10
Гость

А Вам оно нужно?😳
Выбивать эту ткань такими усилиями?
Купите на ЯМ с доставкой, там есть вообще все, что в природе бывает.

Мне не нужно, можно конечно купить в другом месте. Но меня возмутило это наглое её поведение. Неужели всё нужно спускать с рук? Полдня сегодня с ней общалась. Мне по-человечески неприятно такое отношение. Шью я много. Ждать ткань по почте, пока она приедет..

Гость
#11
Гость

А Вам оно нужно?😳
Выбивать эту ткань такими усилиями?
Купите на ЯМ с доставкой, там есть вообще все, что в природе бывает.

Понятно, что эту несчастную ткань я там не буду покупать. Но мне хочется поставить её на место. Она значит решает, кому продавать, а кому нет😂 Вы придёте в магазин, а вам скажут: а вам мы не продадим. Уйдёте и рукой махнёте?

Гость
#12
Василий

В суд, в прокуратуру, в Роспотребнадзор. Здесь нарушение публичного договора с её стороны.

Во-первых, доказать надо. Видео, например. Во-вторых, она может сослаться, что товара нет. Тот, что есть весь заб ро нирован на устных договооенностях с петровым петром петровичем. Дохляк вариант

Гость
#13
Гость

Во-первых, доказать надо. Видео, например. Во-вторых, она может сослаться, что товара нет. Тот, что есть весь заб ро нирован на устных договооенностях с петровым петром петровичем. Дохляк вариант

Читала, что нужно снимать на видео. Товар лежит в поле зрения. Не может она сказать, что его нет.

Гость
#14

Продавца не поддерживаю, но уже очень понимаю.

Срака
#15
Гость

Продавца не поддерживаю, но уже очень понимаю.

+

Гость
#16

Она в вас родную душу увидела😂 зовете её на поговорить, выдираете друг другу по паре перьев, и становитесь лучшими подружками

Гость
#17
Гость

Продавца не поддерживаю, но уже очень понимаю.

О как) Расскажите и мне тогда. Я просто не понимаю)) Ты закупилась товаром, но не хочешь его продавать. Где логика? Тем более, что я без лишних слов сказала чего мне нужно отрезать. Адекватный человек. Может у неё климакс. Может ещё что-то. Зачем вообще идти в эту деятельность, если ты человек с неуравновешенной психикой🧐

#18
Гость

Продавца не поддерживаю, но уже очень понимаю.

+

#19
Гость

Она в вас родную душу увидела😂 зовете её на поговорить, выдираете друг другу по паре перьев, и становитесь лучшими подружками

😂😂😂

Гость
#20
Гость

Она в вас родную душу увидела😂 зовете её на поговорить, выдираете друг другу по паре перьев, и становитесь лучшими подружками

Этот вариант отпадает😬😬😬

беня
#21

Наверно авторша маску не хочет надевать. Ну так ей и надо.

Гость
#22
беня

Наверно авторша маску не хочет надевать. Ну так ей и надо.

Ключевое слово наверно. Там офис 2 на 3 метра. Она без маски сидит. Я в маске как раз

Гость
#23
Гость

Ключевое слово наверно. Там офис 2 на 3 метра. Она без маски сидит. Я в маске как раз

Снимайте и в Роспотребнадзора все фото и видео

Василий
#24
Гость

Спасибо. Я просто не представляю с чего начать. Я ей сказала, что не имеет права мне не продать.. Она ответила что на неё бесполезно куда-то жаловаться.

А если вы уже знаете, что бесполезно, то зачем втягиваете в свои проблемы других людей? Советов просите.

Гость
#25
Василий

А если вы уже знаете, что бесполезно, то зачем втягиваете в свои проблемы других людей? Советов просите.

Вы сначала внимательно читайте, прежде чем отвечать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: