Гость
Статьи
Куда обращаться,если …

Куда обращаться,если полиция не помогает?

Преследование,сталкинг.Как считаете,что со всем этим делать? Куда обращаться,если полиция не помогает?

Есть сайты в интернете (не заходите) : risovach, meme-arsenal, memesmix, vsememy, chatvdvoem,colorillo, memchik - эти сайты админят два очень нехороших человека (мягко очень сказано касательно "нехороших " и касательно "человека"), взламывают людей с 2009 года(если не раньше) , воруют пароли,данные,интимфотки(которые потом используют для своих целей),подслушивают и подглядывают через камеры, дрочат. Рыжий Серёжа (+-35) Годиков от роду и его помощник дед Ян дененберг. Так уж вышло,что мне "повезло" стать одной из всех тех людей многочисленных,которых они доставали и преследовали...с 2019 и по сей день оба совершенно посторонних мужика взламывают и следят за мной,домогаются до меня,унижают,обзывают,гнобят,пишут гадости в интернете,присылают половые органы,целенаправленно доводят до ***. Я обращалась в полицию - им это нафиг не надо (что уж там говорить,когда даже при угрозах убийства они говорят "вот убьют,потом приходите") а тут всего лишь травля и преследование в сети. На форумах программистов и айтишников тоже не получила ответов,как защитить свою сеть от взлома в этой конкретной ситуации. Роскомнадзоры,лиги защиты интернета -туда тоже писала -толку ноль.

Это не шутка никакая. Что посоветуете?
#нуженсовет #полиция

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар какой! 🤯🥴 Не знаю что вам посоветовать.
Но спасибо за инфу.

Гость
#2

Я бы в такой ситуации не пожалела бы денег и времени и нашла хорошего адвоката, опытного..Спасибо за предупреждение. Удачи Вам.

Гость
#4

ищи айтишника круче их

Гость
#5

Там полиция в доле. Так девок сейчас разводят на деньги. Не умеют нынче мужики зарабатывать деньги более благородным путем. Одни нищеброды кругом.

Гость
#6

Ох, ох, прям взломы, хакеры, интим.фото... И куча сайтов перечислено с просьбой не заходить, которая наоборот многих убедит зайти! А этот пиар-менеджер ниче так🤔🤔👍

Гость
#7

Трудно поверить, что сейчас кому-то нужны украденные интим-фото, если вы не актриса-суперзвезда, а обычный ноунейм человек. Совершенно бесплатно и без усилий заходишь в запрещенные соцсети, и там тонны откровенных фото молодых красивых оттюнигованных девиц. По теме - нужно просто удалиться из всех соцсетей. И удалить все свои откровенные фото со всех цифровых носителей, хранить их только на внешнем HDD, к примеру. Почтовые ящики держать только в гуглепочте с двухфакторной аутентификацией, ее очень сложно взломать. Полиция такими вещами, конечно же, не будет заниматься.

Гость
#8
Гость

Ох, ох, прям взломы, хакеры, интим.фото... И куча сайтов перечислено с просьбой не заходить, которая наоборот многих убедит зайти! А этот пиар-менеджер ниче так🤔🤔👍

Не. не буду заходить. Но если ду.ррочка зайдет какая-то. Жаль её.

Гость
#9

Удалите все старые аккаунты, номера смените и скажите знакомым и друзьям чтобы не давали никому ваши данные. Если вам необходимо работать в интернете, используйте какой-то псевдоним, который не будет с вами ассоциироваться. Можно отформатировать телефон и компьютер, если боитесь что там установлены программы шпионы.
Если будут пытаться выйти на связь, сразу чс без разговоров и тд.
Сложнее если они знают ваш адрес, но вряд ли эти люди будут вас сторожить.
В любом случае, на вас уже есть компромат в сети, так что можете принять тот факт что однажды его могут обнародовать. Не переживайте об этом сильно, я думаю многие люди понимают что сейчас легко украсть личные данные и файлы, а вашу ситуацию всегда можно постараться объяснить.
Просто в сети нужно соблюдать анонимность и минимально распространяться о себе, сурово, но факт.

#10

если актуально, нам помогли вот эти специалисты @help_stalk (в Телеграм) дистанционно, законно и экологично. Вот уже пол года забыли о нем, а до этого 4 года сестру донимал жёстко.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: