Гость
Статьи
Чувство, что парень не …

Чувство, что парень не до конца меня ценит и осознает мою ценность

Девочки, всем привет, мне 19, парню 21. Вместе мы 2,5 года. Парень конечно заботится, дарит подарки, проявляет внимание. Но мне стало казаться, что он как будто не до конца меня ценит, чисто интуитивно. Ну и после сильных ссор тоже бывает такое. Иногда смотрю на другие пары - девушка особо не следит за внешностью, для парня особо не старается, собеседник тоже не особо интересный, но ее мч облизывает с ног до головы и еще бегают за такими. Я же всегда при параде, макияж, хорошая одежда, за фигурой слежу, учусь на 2 высших, закончила музыкалку и художку раньше и до сих пор этим занимаюсь, книги читаю, английский учу, готовлю неплохо и разные блюда, парню устраиваю сюрпризы разные, мч мой у меня первый. Однажды мы разговорились с одногруппником, у которого девушка 4 года, про отношения. И он мне сказал "парень твой наверное тебя на руках носит, как и я свою". И блин... я бы не сказала, что вот прям носит на руках. Любит, да, но мне не хватает какого-то восхищения от него, потому что я стараюсь ему тоже часто говорить комплименты, хвалить и тд. В общем хочется какого-то понимания от него, что не все девушки так стараются как я. Скажите, мужчины все такие? Может они привыкают со временем и девушка рядом становится для них привычной? Вами восхищается ваш мужчина? #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Может те кто облизывают своих девушек только начали с ними отношения, поэтому у них эмоции ярче. Если нет и вы чувствуете, что достойны большего поговорите. Если он никак после разговора не изменится, расставайтесь.

Скорп
#2

Конечно восхищается
Красивые машины покупал и еще много какие поступки совершал

графиня Камастра
#3

https://www.youtube.com/watch?v=jsDqN9f5DZ0

Гость
#4

Гугли: "Как повысить свою ценность в глазах мужчины?"

графиня Камастра
#5

Не та ссылка

https://www.youtube.com/watch?v=nabPoOCM29E

Гость
#6

Смешные какие. Встает семейный вопрос. Потом появиться в голове уже традиционный в семейных парах - а для чего ты нужен? как предсказуемы женщины, даже совсем юные

Гость
#7

Ой как не хорошо ведёт себя парень,совсем не присмыкается,не носит на руках,а ведь должен!!!женщина же цветок,луч света!Заслуживает больше,чем ей дают!Меняй его он тебя не достоин,найдёшь лучше,который будет носить на руках,дарить красивые букеты цветов и любить тебя,как женщину!!!

Гость
#8

Плохо даешь, мало абортов делаешь
Надо больше

Гость
#9

Меня моя жена полностью финансово содержит, ведет весь быт и воспитывает наших детей. Я за это в качестве благодарности ее трахаю и периодически хлопаю по ***. Уделять бабе больше внимания считаю лишним.

Вело_це_раптор_200
#10
Гость

Меня моя жена полностью финансово содержит, ведет весь быт и воспитывает наших детей. Я за это в качестве благодарности ее трахаю и периодически хлопаю по ***. Уделять бабе больше внимания считаю лишним.

Есть смысл быть с бабой, только тогда, когда она тебя содержит

Капитан Очевидность
#11
Гость

Ой как не хорошо ведёт себя парень,совсем не присмыкается,не носит на руках,а ведь должен!!!женщина же цветок,луч света!Заслуживает больше,чем ей дают!Меняй его он тебя не достоин,найдёшь лучше,который будет носить на руках,дарить красивые букеты цветов и любить тебя,как женщину!!!

Ой жирно 🤣🤣🤣.

Гость
#12

ты из кожи вон лезешь ради того чтобы подороже уйти? как уходят с аукционов предметы роскоши?

Гость
#13

Если вы все делаете только для того, чтобы вас ценили - вас ждет разочарование. Всегда будет казаться, что недостаточно ласково сказали"спасибо" за ужин, что подарок мог бы быть подороже на 5 годовщину ( а как же - целых 5!! лет вы его терпите и делаете счастливым) и т.д.

Честно скажу, я когда-то тоже имела глупость обижаться и говорить, что я много делаю для мужа и детей, а меня не ценят. Попробовала лежать на диване и плевать в потолок! Оказалось, что быть тупым ленивым существом, который ничего не хочет ( ни читать, ни спортом заниматься, ни новые блюда весь вечер готовить, ни дополнительные знания получать, ни сюрпризы делать для родных....) - это тяжелая ноша, которая мне не по силам и разрушает психику мою!
Потом мне одна женщина сказала такую фразу : Вас родные любят больше, чем вы думаете!
Я задумалась. Действительно муж много сделал для того, чтобы я могла жить так как я хочу, дети стараются много приятного сделать, помочь, подарок купить, даже мои любимые лакомства в магазине сами кладут в корзину))

#14
Гость

Ой как не хорошо ведёт себя парень,совсем не присмыкается,не носит на руках,а ведь должен!!!женщина же цветок,луч света!Заслуживает больше,чем ей дают!Меняй его он тебя не достоин,найдёшь лучше,который будет носить на руках,дарить красивые букеты цветов и любить тебя,как женщину!!!

Ай, маладца😂😂✌️
Да, боюсь, автор не поймёт...

Гость
#15
Гость

Если вы все делаете только для того, чтобы вас ценили - вас ждет разочарование. Всегда будет казаться, что недостаточно ласково сказали"спасибо" за ужин, что подарок мог бы быть подороже на 5 годовщину ( а как же - целых 5!! лет вы его терпите и делаете счастливым) и т.д.

Честно скажу, я когда-то тоже имела глупость обижаться и говорить, что я много делаю для мужа и детей, а меня не ценят. Попробовала лежать на диване и плевать в потолок! Оказалось, что быть тупым ленивым существом, который ничего не хочет ( ни читать, ни спортом заниматься, ни новые блюда весь вечер готовить, ни дополнительные знания получать, ни сюрпризы делать для родных....) - это тяжелая ноша, которая мне не по силам и разрушает психику мою!
Потом мне одна женщина сказала такую фразу : Вас родные любят больше, чем вы думаете!
Я задумалась. Действительно муж много сделал для того, чтобы я могла жить так как я хочу, дети стараются много приятного сделать, помочь, подарок купить, даже мои любимые лакомства в магазине сами кладут в корзину))

Да нет, не только для того, чтобы ценили, учусь, саморазвиваюсь то я для себя, и всегда это делала еще до парня. Ну конечно, когда готовлю ему или делаю сюрприз например, я всё-таки хочу, чтобы он подумал, какая я у него умница, одна у него такая. Дело вообще не в подарках и деньгах, как тут начали некоторые писать. Это у таких людей видимо мозг уже пропитан меркантильностью и выгодой. А дело в эмоциях, просто хочется чувствовать, что вот для мужчины ты действительно одна такая неповторимая

Гость
#16

Автор, вы откуда знаете, что он не думает, какая вы умница и неповторимая??

Поймите и примите для себя такую дикую вещь - ВОЗМОЖНО не всегда вы будете для него неповторимой и единственной ( ведь есть же девушки лучше вас!!), ВОЗМОЖНО через 5 лет он уйдет от вас.
Вы с вашей психологией окажетесь не готовы к такому повороту в жизни. Это очень больно, когда в жизни наступает разочарование в том человеке, которого ты считал Вселенной!

Гость
#17
Вело_це_раптор_200

Есть смысл быть с бабой, только тогда, когда она тебя содержит

да

#18

Автор, пардон, вы, несмотря на ваши якобы достоинства, дура.

Причём, такая... Надуманная. Из пальца высосанная.
Я звязда, пали ниц все.

Да, правильно коммент написали: парень не пресмыкается. А вам нужно почувствовать свою значимость. Знаете, что это? Комплекс неполноценности.

Чтобы вы понимали. У меня сложнейшая престижная вышка, художка, музыкалка, спорт, 12 лет танцев, работа на себя, готовлю отлично, в качестве хобби книги, садоводство, медицина, шахматы, благотворительность. Из минусов: с парашютом не прыгнула и на коньках не стою. И да, спасибо маме за внешность.
И в 18 я тоже так думала, ибо ниц падали, но недостаточно сильно лбы расшибали.
Потом дошло, что это все- пыль, меркнет перед человеческими качествами. Они играют решающую роль. Во всем.

Запомните: все, что вы делаете--вы делаете для себя.
Сюрпризы- чем больше делаете, тем меньше ценится.
Потушите звезду, такие звезды жизнь любит тушить и обламывать. Порой, очень жёстко.
Не загоняйтесь. Вы самая обычная. Шикарных девушек --много и всегда найдётся ещё шикарнее.

Если вас не любят так, как вам бы хотелось, не означает, что вас не любят вообще.

Резюме: говоря простым языком, вы с жиру беситесь. У вас проблем нет. А ведь могут и появиться.
И будьте благодарны за все, что у вас есть, включая ваши умения, таланты и внешность. Ведь это легко потерять.
Не превозносите себя выше других.
Это наказуемо.
Уймитесь, автор.
И умнейте.

#19

Да, автор, и ещё.
Мужчины, которые первозносят женщину и дают то чувство восхищения, которого вы жаждете--зачастую оказываются пустыми.

#20

Автор, все что Вы делаете с собой - Вы делаете только для себя и весьма тщеславны. Вы хотите, чтобы Вами восхищались, буквально бросали к Вашим ногам всё и буквально становились подстилкой в луже, чтобы "Ваше Величество" не промочило ножки. Просто зашкаливающее ЧСВ. Вы все, что делаете - делаете только для себя: учеба, макияж, фитнес, всякие курсы. Чтобы в глазах своего окружения иметь "товарный вид", ловить восторженные взгляды других людей, а не Вашего МЧ, хотя, как по мне, восторгаться нечему. Что в Вашем понимании "ценить до конца"? До какого конца, где этот т.н. "конец"? По поводу комплиментов, которые Вы ему говорите - от них как то его, Ваша жизнь измениться? Уверен, что нет. Вы должны качественно изменить свои отношения и не смотреть на тех подружек, кого "облизывают и перед кем "подстилками" становятся". Не пытайтесь манипулировать своими отношениями и своим МЧ и не ждите звезд с небес. Лучше разберитесь в них, в своих чувствах к нему и его чувствах по отношению к Вам. Такие ли они искренние, настоящие, чистые или имеют материальный и тщеславный подтекст. Хотя 19 лет, 21 год..."зеленовато"...

Гость
#21

Автор , если вы не видите ярких проявлений чувств со стороны вашего парня то может он человек не такой эмоциональный как вы и он та думает , что у вас все хорошо, но почему то кажется, что таки да не ценит. У меня не было в прошлом ни музыкальной школы, ни художки и я за фигурой не следила, к тому же курила как богема, но меня в 19 на руках носили и еще кричал он при людно на весь парк о любви ,жизнью рисковал не раз он за одну мою только прихоть. Автор вы молодая девушка , зачем вам бездушный чюрбан, который не горит от любви, мой сам сюрпризы мне делал и на коленях стоял и цветами и подарками засыпал и замуж звал. Не слушайте тех кто считает , что вы достойны меньшего это мужики моральные уроды под женскими никами. Счастья вам и любви!

Редактор
#22
Гость

ты из кожи вон лезешь ради того чтобы подороже уйти? как уходят с аукционов предметы роскоши?

А ты любишь быть обесцененным?

#23

Чем больше вы будете носиться с ним, делать комплименты, подарки, сюрпризы и так далее, тем меньше он будет вас ценить. ОН должен все это делать, а вы уметь это принимать красиво, что ему еще и еще хотелось вас удивлять. А так толку не будет, ему не интересно с вами))

Гость
#24
Дельта

Да, автор, и ещё.
Мужчины, которые первозносят женщину и дают то чувство восхищения, которого вы жаждете--зачастую оказываются пустыми.

Пушкин пустой человек к примеру?

Гость
#25
Гость

Меня моя жена полностью финансово содержит, ведет весь быт и воспитывает наших детей. Я за это в качестве благодарности ее трахаю и периодически хлопаю по ***. Уделять бабе больше внимания считаю лишним.

О как фантазия разгулялась. Что курил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: