Гость
Статьи
Герпес

Герпес

Здравствуйте! Недавно появился герпес на губах, я, не зная, что он передается и на гениталии, немного облизнула парню член. Теперь очень сильно боюсь за него. Плюс ко всему мы целовались, а потом он сделал мне куни. Мог ли герпес перейти к нему или мне на гениталии?? И через сколько времени после заражения нужно сдавать анализы?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Саня
#1

Главное очко не лизать, там потом вообще ни чем не вылечить

Мульти маус
#2

А за кого больше боитесь за член или за парня?

Гость
#3

Носители герпеса в несколько раз более уязвимы для вич ,чем здоровые люди.

#4

Уже поздно...

Гость
#5
Мульти маус

А за кого больше боитесь за член или за парня?

отрезать член, пока не поздно и зараза не распространилась по организму

Гость
#6

Если иммунитет хороший, ничто никуда не перейдет. Он не так просто передается. Люди годами живут в паре и занимаются полноценно любовью, при этом, у одного герпес есть, а другого нет

Гость
#7

Автор, вы врушка. Пишешь: "..не знала, что он передаётся, облизнула.." " теперь боюсь.." угу, не знала, но боится) всё ты знала. Лечись давай, парню тому ничего не будет, а сама с герпесом на лице ходишь, как бубонная чума.

Гость
#8
Гость

Если иммунитет хороший, ничто никуда не перейдет. Он не так просто передается. Люди годами живут в паре и занимаются полноценно любовью, при этом, у одного герпес есть, а другого нет

Правильно. Герпес это сбой в иммунной системе. Отлично помогают ганглии и молоки лососевых рыб в капсулах.

Татьяна
#9

Для меня жизнь без герпеса уже стала нормой. Помогли растительные настойки местного производства. Четвертый год помогаю всем желающим оформить заказ и подобрать схему лечения. Я в инстаграмм @gerpesanet. Мой ватсап +996-552-400-392. Татьяна.

Наташа
#10

Зубная паста если она натуральная, действительно помогает хорошо. Я обычно ещё принимаю эваларовский цитроплант, так как он на основе экстракт семян грейпфрута, а это антибактериальный эффект даёт.

Фрея
#11

может и пронесет. А так конечно есть вероятность, что вирус передастся. Нужно ждать когда вылезут пузырьки. Потом лечиться. Так просто лечиться и сдавать анализы не надо. Если вылезут пролечитесь Аллокином Альфа. Он лучше всего помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Я, конечно, в шоке с комментаторов тут. Просто ужас. Таким образом как Вы говорите, он не передаётся. Тем не менее его нужно лечить до такой стадии, чтобы он уснул. Аллокин альфа Вам в этом поможет, как и многим...

Форум: Здоровье
Всего: 191 843 темы
Новые темы за сутки: 99 тем
Популярные темы за сутки: 82 738 тем
Следующая тема