Гость
Статьи
Я комплексую.

Я комплексую.

У меня сколиоз 4 степени .И я комплексую.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает. А у кого-то рак 4 степени. И что лучше, по-твоему?

гость
#2

Ты как буква зю?

Это я .
#3

Его видно? Почему комплексуете?

Автор
#4
Гость

Бывает. А у кого-то рак 4 степени. И что лучше, по-твоему?

Рак это страшно ...но сколиоз то на всю жизнь И насмешки тоже знаете страшное дело

Автор
#5
Это я .

Его видно? Почему комплексуете?

Видно

Это я .
#6

Вы молодая девушка или парень?
Как довели до 4 степени?
Ведь вначале можно было исправить!

Автор
#7
Это я .

Вы молодая девушка или парень?
Как довели до 4 степени?
Ведь вначале можно было исправить!

Девушка 28 лет

Это я .
#8
Автор

Девушка 28 лет

Ясно. Плохо. Видно как выехала лопатка сильно по типу горб?
Предпринимали меры остановить процесс?
Ровно ходите?

Автор
#9
Это я .

Ясно. Плохо. Видно как выехала лопатка сильно по типу горб?
Предпринимали меры остановить процесс?
Ровно ходите?

Ну не особо ровно .Вымирает лопатка ..вещи подбираю...свекровь называет Квазимодой и перекосаебанной ...вообще слово конечно

Василиса
#10

Сколиоз много у кого и от этого не умирают. А так, конечно, нужно спортом много заниматься. Чтобы так или иначе исправить ситуацию.

Это я .
#11
Автор

Ну не особо ровно .Вымирает лопатка ..вещи подбираю...свекровь называет Квазимодой и перекосаебанной ...вообще слово конечно

У меня есть такая знакомая. Ну не сказать, что комплексует.Вещи подбирает-да...но приняла как должное. Главное следить за органами в грудном отделе. Чтоб не было смещения никаких мешающих нормально функционировать органам(сердце,легкие) А так с эти живут долго и счастливо
Ну свекровь у вас ненормальная это точно.
Пусть муж заткнет ей рот.
У многих разные проблемы со здоровьем, у молодых в частности. Т ч не комплексуйте, а следите за здоровьем главное.
После травмы позвоночника?

Автор
#12
Это я .

У меня есть такая знакомая. Ну не сказать, что комплексует.Вещи подбирает-да...но приняла как должное. Главное следить за органами в грудном отделе. Чтоб не было смещения никаких мешающих нормально функционировать органам(сердце,легкие) А так с эти живут долго и счастливо
Ну свекровь у вас ненормальная это точно.
Пусть муж заткнет ей рот.
У многих разные проблемы со здоровьем, у молодых в частности. Т ч не комплексуйте, а следите за здоровьем главное.
После травмы позвоночника?

Да ,была травма.

Это я .
#13
Автор

Да ,была травма.

Не пытались остановить процесс с помощью врача да?

Автор
#14
Это я .

Не пытались остановить процесс с помощью врача да?

Пытались ..но...предлагали операцию..но до сих пор собираюсь

Это я .
#15
Автор

Пытались ..но...предлагали операцию..но до сих пор собираюсь

Ну да ...все одинаково

Это я .
#16

Это после травмы (или без травмы ,но с начинающимся прогрессированием сколиоза) нужно было год ходить в корсете. Сидеть нельзя.
Вы наверное этого не сделали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

У меня тоже сколиоз,живу с ним более 30 лет своей жизни,степень даже не знаю,но рёбра сильно деформированы.Замужем,дети есть,но сын унаследовал эту напасть,случилось молниеносно в период активного роста скелета и несмотря на все принятые меры,к сожалению не помогло.Спина болит и быстро устаёт,лето не люблю из-за сложности подбора одежды.

Предыдущая тема