Гость
Статьи
Я комплексую?
Обсуждение закрыто

Я комплексую?

Мне 26 лет. У меня есть молодой меловек которого, как мне кажется, я люблю. В сексе мне с ним хорошо, комфортно и уютно) Мне нравится ласкать его ( в т.ч. оральный секс). Но когда он пытается сделать мне куни я его останавливаю и перенаправляю повыше/пониже... не могу понять почему... стесняюсь? человека которого люблю? он у меня не первый мужчина... и с другими партнерами все было как раз наоборот - с удовольствием принимала такие ласки, и не практиковала минет (эгоистка))... незнаю... запуталась... Девушки, вы отдаетесь своему мужчине без остатка без стесненья? Мужчины, Вам доставляет удовольствие ласкать свою женщину орально?

Anonymous
5 ответов
Последний — Перейти
1
#1

А форум-то здесь причем? Разберитесь сами в себе...

Anonymous
#2

Только ласкать таким образом мою последнюю женщину мне оставляет удовольствие, а было их ...

вова
#3

думаю, глупо стесняться любимых людей..
p.s. удовольствие в данном случае мужчина получает не от осязания ртом вашего органа, а просто от того, что вам в данный момент хорошо (благодаря ему)

лина
#4

Автор,не слушайте никого.У меня точно такая же проблема,я сначала думала что со мной что то не так раз мне это не нравиться,ну не могу я себя перебороть,мне не доставляет никакого удовольствия это..((

Александр-77
#5

Автор.Сначала выйди за него замуж.Потом пиши--я тебе отвечу как поступать!!(а сейчас Вы просто бл...)..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: