Гость
Статьи
Кто-нибудь принимал?

Кто-нибудь принимал?

Тайм-фактор?Принимала почти 6 месяцев. У меня начались сильные побочки: постоянная головная боль, сыпь на руках, прыщи, боль в левой груди. Отменила прием в середине цикла, допив желтые таблетки. Пришли вскоре месячные, так левая грудь снова стала сильно болеть. На УЗИ только в следующую пятницу. У кого так было? Чем грозит? Как быстро прошли эти побочки после отмены препарата? Последний раз УЗИ делала осенью - мастопатия, но никогда болей не было.

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принимала. Не плохо, но и не хорошо с него, нулевая эффективность

Марина Рубцова
#2

Так там в составе просто витамины, вы уверены, что именно от этого средства все неприятности, которые вы описываете? А по поводу боли в груди сходите к маммологу, может быть мастопатия. Мне прописывали натуральные капли Эдас-127, пропила курс и все прошло, грудь никак не беспокоит.

Малинка
#3

Ну возможно дело еще и в том, что у вас аллергия на что-то, что входит в состав. Жидкий уголь попейте от сыпи, он выводит аллергены, аллергия проходит быстрее. Иногда можно обойтись даже без антигистаминных. Но кроме этого конечно есть смысл сходить и к маммологу и к эндокринологу, комплексное обследование тоже не помешало бы.

Нина
#4
Марина Рубцова

Так там в составе просто витамины, вы уверены, что именно от этого средства все неприятности, которые вы описываете? А по поводу боли в груди сходите к маммологу, может быть мастопатия. Мне прописывали натуральные капли Эдас-127, пропила курс и все прошло, грудь никак не беспокоит.

А подскажите , долго ли их надо пить? Какой курс, если не секрет. Тоже грудь беспокоит но врач сказал просто наблюдаться, меня это настораживает

Марина Рубцова
#5
Нина

А подскажите , долго ли их надо пить? Какой курс, если не секрет. Тоже грудь беспокоит но врач сказал просто наблюдаться, меня это настораживает

Мне назначили курс 3 месяца, потом был повторный прием. Сказали сделать перерыв, а потом опять 3 месяца пропить. Но облегчение я почувствовала почти сразу, в первом же цикле у меня не было тяжести в груди, болей не было, ничего не напоминало про мастопатию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Правда жизни
#6

Спасибо всем отписавшимся. Сделала вчера УЗИ. Слава богу, ничего серьёзного! Но у меня увеличилось количество кист в груди! Столько не было! Вот вам и Тайм-фактор - безобидный БАД без якобы побочных эффектов.