Гость
Статьи
Нутрициолог и …

Нутрициолог и преподаватель йоги

Вы бы стали обращаться к женщине, нутрициологу и йогу, которая обещает помочь избавиться от лишнего веса и обрести красивое тело, при этом не имея никакого мед образования?
Она окончила колледж на троечки, притом с трудом, а в 30 лет увлеклась йогой, параллельно нутрициологией, стала проходить различные курсы и муж ей сорганизовал такой вот бизнес.
Преподает йогу, занимается нутрициологией, обещает помочь обрести красивое и здоровое тело.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это ведь 100% таких шарлатанов без мед. образования. Вы или верите или не верите, вот и всё. У нас на работе такая вот "духовная целительница" сидит, бухгалтерша - после 18-и ноги в руки и бегом в какой-то там центр к клиентам, лапшу на уши вешать.

Гость
#2
Гость

Так это ведь 100% таких шарлатанов без мед. образования. Вы или верите или не верите, вот и всё. У нас на работе такая вот "духовная целительница" сидит, бухгалтерша - после 18-и ноги в руки и бегом в какой-то там центр к клиентам, лапшу на уши вешать.

Эта женщина закончила, еле закончила колледж по специальности бухгалтер. После выпуска какое-то время жила в Москве, уехала к себе в город, там вышла замуж и вот муж помог ей в организации дела. Про нее даже в месной газете писали.

Гость
#3

Не стала бы обращаться вообще к такого рода специалистам, даже если у них есть м/о. А какое у нее самой тело?

Гость
#4

А сколько у нее подбородков и (или) зобов?

Гость
#5
Гость

Не стала бы обращаться вообще к такого рода специалистам, даже если у них есть м/о. А какое у нее самой тело?

Она от природы худая с волочковской фигурой, проблем с лишним весом не было.

Гость
#6
Гость

А сколько у нее подбородков и (или) зобов?

Ни одного. У ней фигура как у Волочковой.

Гость
#7
Гость

Ни одного. У ней фигура как у Волочковой.

так у Волочковой уже два подбородка

Гость
#8
Гость

Ни одного. У ней фигура как у Волочковой.

У Волочковой плохая фигура - узкий таз, "талия" в одну линию с бедрами (НЕ "гитара", так сказать), плоские широкие груди.

Гость
#9

нет

Гость
#10
Гость

У Волочковой плохая фигура - узкий таз, "талия" в одну линию с бедрами (НЕ "гитара", так сказать), плоские широкие груди.

У Волочковой аномально широкий торс, это особенно видно когда была еще в нормальном весе в Мариинке и особенно в Баядерке.
Там костюм шароварчики и лиф, он идет всем балеринам и истощенно худым и нормальным, и высоким и маленьким. И только Волочкова смотрится в нем как переодетый мужик. Таз то у многих гимнасток узкий , а фигурки заглядение, Настя настоящий генетический урод, вставить сиськи это было единственное мудрое решение в жизни

Гость
#11

Из какого Вы города?
Посмотрите, есть ли в вашем городе лицензионный Шейпинг зал, если есть, идите на консультацию к тренеру, получайте советы по питанию, занятиям, фигура измениться в лучшую сторону.

Гость
#12
Гость

Из какого Вы города?
Посмотрите, есть ли в вашем городе лицензионный Шейпинг зал, если есть, идите на консультацию к тренеру, получайте советы по питанию, занятиям, фигура измениться в лучшую сторону.

а мне зачем?

Гость
#13
Гость

а мне зачем?

Я писала ответ автору тему

Гость
#14
Гость

Я писала ответ автору тему

Ну я и есть автор темы.

Гость
#15
Гость

Ну я и есть автор темы.

Шейпинг проверенная система занятий, даёт результат.

Гость
#16
Гость

Шейпинг проверенная система занятий, даёт результат.

С какой целью был данный комментарий?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

мясничька высшей аллегории

Форум: Здоровье
Всего: 189 994 темы
Новые темы за неделю: 613 тем
Популярные темы за неделю: 82 193 темы