Гость
Статьи
Коронавирусная истерия …

Коронавирусная истерия в других странах

Кто живет за рубежом, у вас тоже массовая истерия в связи с коронавирусом? Доложите, так скать, обстановку.

#Коронавирус (covid-19)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Я удивляюсь с Казахстана.У нас граница с Китаем,можно сказать проходной двор и ни одного зараженного официально.Когда уже давно на всех континентах есть зараженные.Просто удивительно как так бывает.
То чувство,когда рад что живешь в самой опе мира(мой поселок) и не завидуешь передовым странам.)

Гость
#2

Что значит "тоже"?

Гость
#3

У нас не только истерия. У нас страшная паника. Ещё 10 дней назад не было заболевших. Начал возвращаться народ после зимних каникул в Италии. Все практически заражённые. Вышли врачи на работу больные, попросили сделать тесты. Им отказали. В итоге врачи перезаразили пациентов. Закрыли целые отделения в больницах. Сейчас много заражённых, которые не выезжали и не знают от кого они заразились.
Тысячи людей сидят дома. Но уже начали класть в больницы тех, у кого плохое состояние. Пока это только 6 человек. И никто ещё не умер из заболевших.
Я в Норвегии.

Гость
#4

Какая истерия? Если бы не СМИ, никто бы и не заметил. Каждый год от осложнений обычного гриппа в мире погибает больше.
Истерия на бирже, это ведь кому-то очень выгодно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Воду лью.

Я удивляюсь с Казахстана.У нас граница с Китаем,можно сказать проходной двор и ни одного зараженного официально.Когда уже давно на всех континентах есть зараженные.Просто удивительно как так бывает.
То чувство,когда рад что живешь в самой опе мира(мой поселок) и не завидуешь передовым странам.)

Во Владивосток тоже все спокойно. Начался сезон клубники китайской.

Форум: Здоровье
Всего: 190 056 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 217 тем