Гость
Статьи
Что делать ? Уехала в …

Что делать ? Уехала в другую страну чтоб сделать документы

Уехала в другую страну чтоб сделать документы ,какая же это сложная процедура и нервов не хватает.
Мой мужчина оплатил мне все ,билеты ,отель ,дал денег на все и я недавно из -за этих документов вспылила.Просто истерила и жаловалась ему на то какое это геморство ,так к этому всему я еще и заболела .
Из-за моих истерик ,он то ли испугался ,то ли я не знаю что .Последнее сообщение я ему написала с извинениями ,что так вспылила .Он не читал его ,а теперь вторые сутки уже не пишет ,не спрашивает как я и тд .
Подскажите ,он обиделся на то что сделал для меня все ,а я такая неблагодарная истерю тут или что #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну да, подумал что истеричка. Мужчины сейчас боязливые, боятся истерических сцен.

Гость
#2

Он ушел потому что имея все "козыри в рукаве" вы все равно не смогли "выиграть партию". А значит сделал он вывод вы в более тяжёлых условиях тем более не сможете решить проблему. А он для вас нянькой не нанимался

Бабкины трусы
#3

Вы беженцы? Что за документы в другой стране. Не каждый мужчина оплатит билеты. Многие сделают вид, что глухие. Он явно к вам не равнодушен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: