Я слежу. В 30 лет зубы все свои, белые и здоровые. Только одна пломба на зубе мудрости. Моим родителям за 50 и тоже зубы до сих пор здоровые и свои, у мамы нет только 2-х зубов, а у отца одного. У братьев и сестры тоже все ок. Не знаю, может просто генетика у нас такая, а может, правильный уход сказывается. Сейчас многие еще жрут все подряд, всякие вредности, сладости в огромном количестве, это тоже провоцирует проблемы с зубами. Но в любом случае, за зубами следить надо и если есть хоть намек на кариес - лечить. Потому что гнилой рот, из которого воняет тухляком, это отвратительно. Лучше не запускать.
Встретились мы с ней вечером и она говорит ,твои коллеги в 90% с гнильем ходят ,не приятный запах ,восполенные десна ,дырки ,кариес .А ведь у нас коллектив молодой ,почти всем до 35 лет ,почему не ухаживаете за зубами ?
Говорит ,многие и не знают что такое нитка ,ультразвуковая щётка ,не пользуются опаласкивателем ,не знают что хотя бы раз в год надо приходить на чистку .Пользуются дешёвой пастой и обычной щеткой которую не меняют годами .Кто из вас меняет щётку каждые 3 месяца также головку если щётка электрическая ?
Вот поэтому и такие зубы !
Вам не стыдно леди ?